Michael s Girl• 11 сентября 2016

Как вам внешность певицы и телеведущей Регины Тодоренко ?

alen4ik86• 11 сентября 2016
очень похожа на алину астровскую, я их путала раньше))

julianik• 11 сентября 2016
Как по мне красоты в этой девочке не вижу! Ну симпатичная девушка, не чего особенного, среди простых людей есть и получше! При деньгах любая будет куклой, тем более фото (2,3) професональные, а это и май кап и свет и обработка
alen4ik86• 11 сентября 2016
алина
Tatiana.07.• 11 сентября 2016
Ответ дляАлена 23
Красивая и прикольная,только губы не нравятся,сбоку смешно,когда она разговаривает))
о , да я не одна! мне тоже губы не нравятся, но , когда она ест ... она их так выпучивает и жирными выпученными губищами так некрасиво шевелит
liss• 11 сентября 2016
Грубовата и жестами и мимикой и внешностью , такая бойгерл .
Скорее раздражает в кадре , чем притягивает .
Nuska1984• 11 сентября 2016
Ответ дляMama Sofii
Она недалекая...
В какой-то передаче’ орел решка ’бегала по номеру и восторгалась, в этой гардеробной я разложу все свои трусики...
Даже моя дочь 8 лет сказала, какая она невоспитанная.
А ничего,что они по сценарию передачи снимают?И каждое слова и каждую эмоцию-прорабатывают!Я от нее не в восторге,но насчет невоспитанности-то вы загнали:)
inna.ilc• 11 сентября 2016
На утку похожая. Видела ещё в трикотажном платье, вообще жесть. Бедняга с такой фигурой только джинс шорты. Волосы вечно висят как мочалка.
Mama Sofii• 11 сентября 2016
Ответ дляNuska1984
Ребенок что видит, чувствует, то и говорит. Откуда ей знать, да и мне тоже, что там все наигранно
Elena78Ch• 11 сентября 2016
спросила у гугла кто это ... девочки вы про красивую серьёзно ? внешность очень спорная .

lana-od• 11 сентября 2016
На фото симпатичная, т.к. фотшоп, нужный ракурс, правильное освещение и т.д.
В ’орле и решке’ похожа на лягушку, особенно, когда ест. О человеческих качествах судить не могу, т.к. лично не знакома.
by-the-river• 11 сентября 2016
позитивная девочка, хорошенькая, приятная
Аксюша• 11 сентября 2016
Ответ дляMama Sofii
Она недалекая...
Есть сюжет,она ему следует,не факт,что так было задумано.Мне она нравится.
Аксюша• 11 сентября 2016
Пысы,неправильно выразилась,возможно так было задумано))
ЗООБУМ• 11 сентября 2016
она уже больше телеведущая, чем певица
как певица - слабовата
милая, приятная, молодая
Солянка с салями• 11 сентября 2016
Неприятная внешность, слабенький интеллект. Когда смотрю Орёл и решка, мой муж её рыбой называет, говорит, глаза как у рыбы.
Солянка с салями• 11 сентября 2016
Вы приложили фотки во всей красе, а если взять обычные...
izu• 11 сентября 2016
не нравится.Всегда себя одергиваю,ведь во внешности нет ничего отталкивающего, а в целом вызывает неприязньголос,манера общения,вульгарный рот -первое ,что бросается в глаза
Inchik_M• 11 сентября 2016
Как певица - не знаю, не слышала. А как ведущая - очень нравится! Хорошенька :)
losenoc• 11 сентября 2016
Мне очень нравится, красивая девочка!

Охотница• 11 сентября 2016
нравится как ведет ’Орел и Решка’ внешне вполне(ее часто показывают без макияжа совсем)
anna1960• 11 сентября 2016
Ответ дляСолянка с салями
так на этих фото она до пластики
Sex9Violence• 11 сентября 2016
Мне импонирует. Потому, что она натуральная в отличие от многих ее сверстников с губами утки и на татуированными бровями. Милая, приятная.
whenallissaidanddone• 11 сентября 2016
Мне не нравится- ни внешность, ни в качестве ведущей...певица она вообще никакая. Вслушайтесь, у нее не артистичная и не звучная фамилия- Тодоренко... Псевдоним нужен!
dolchevita79• 11 сентября 2016
Ответ дляmaxiolia
мне она на лягушку похожа.

не знакома с песнями, что она там поет не слышала, а вот как ведущая не нравится, самая неудачная ведущая из всех девочек передачи Орел и решка, неприятная какая-то... люблю Настю, потом Леся, а эту... как ее... ну гнусавая такая) тоже если ведет передачу, пропускаю. Ну, а любимчик этот, как его... блин, девочки, склероз уже что ли))) ну муж Насти который, самый классный ведущий.

Пошла пить лекарства от склероза
Согласна с каждым словом. Единственное, что мне нравится у Регины, это волосы.
sofilight3• 11 сентября 2016
Мне она нравится, красивая, интересная, веселая, фигура хорошая)
rattusik• 11 сентября 2016
Симпатичная, но ничего особенного. Но с губами какой-то перебор. Как певицу ее не знаю. Как ведущую - в целом воспринимаю нормально.
dfctqrj• 11 сентября 2016
мне нравится, и ее вроде больше всего в орле и решке.
atom• 11 сентября 2016
Классная она
ВаляВаля• 11 сентября 2016
Ответ дляmaxiolia
мне она на лягушку похожа.

Пошла пить лекарства от склероза
Вот уж, действительно, о вкусах не спорят!)
Мне Настя не нравится совсем! Насчет ’’ самого классного ведущего’’ Андрея Беднякова))) тоже поспорила бы)
Гнусавая- то Жанна Бадоева) Мне она, вроде, ничего. А вот бывшего ее- Алана, терпеть не могу)
Из девушек- ведущих больше всего нравится Леся, а из мужчин- Антон Лаврентьев ( шоппинг)))
Регина интересная)
maxiolia• 11 сентября 2016
Ответ дляВаляВаля
Регина интересная)
если оценивать только внешние данные, то я с вами полностью согласна) Антон такой прям вау;) Леся тоже из всех ведущих победительница в конкурсе красавица орла и решки. Но как ведущие мне нравятся Андрюха и Настя, они такие интересные и прикольные.

А Регинка слабовата. Ну не тянет она