Робин Хобб• 11 сентября 2016
Красивая сама по себе, хорошие данные. Молодая Камера её любит. . Но как певица - мне скучная
Ксения_ksen• 11 сентября 2016
Как певица-не нравится,как ведущая орла и решки-интересная,с юмором,открытая.внешность-нравится
Ответ дляОчень-очень
А к чему опрос ???
а что, ваш ответ будет зависеть от того, что я отвечу ?
Mama Sofii• 11 сентября 2016
Она недалекая...
В какой-то передаче’ орел решка ’бегала по номеру и восторгалась, в этой гардеробной я разложу все свои трусики...
Даже моя дочь 8 лет сказала, какая она невоспитанная.
Ответ дляMama Sofii
Она недалекая...
я вообще-то о внешности спрашивала..
Ответ дляMama Sofii
Она недалекая...
Им сценарист и режиссер диктует, что именно говорить. Там команда из почти 20 человек ездит.
Mama Sofii• 11 сентября 2016
Ответ дляZoyaHr
Понятно...
мне она на лягушку похожа.
не знакома с песнями, что она там поет не слышала, а вот как ведущая не нравится, самая неудачная ведущая из всех девочек передачи Орел и решка, неприятная какая-то... люблю Настю, потом Леся, а эту... как ее... ну гнусавая такая) тоже если ведет передачу, пропускаю. Ну, а любимчик этот, как его... блин, девочки, склероз уже что ли))) ну муж Насти который, самый классный ведущий.
Пошла пить лекарства от склероза
Mama Sofii• 11 сентября 2016
Ответ дляmaxiolia
мне она на лягушку похожа.
Пошла пить лекарства от склероза
Бедняков ) Андрюшенька. Крутяк