Michael s Girl• 11 сентября 2016

Как вам внешность певицы и телеведущей Регины Тодоренко ?

Garbuwka• 11 сентября 2016
А к чему опрос ???

hrushyk• 11 сентября 2016
Звичайна, нічого особливого
Татьяна М• 11 сентября 2016
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА, мне очень нравится
Робин Хобб• 11 сентября 2016
Красивая сама по себе, хорошие данные. Молодая Камера её любит. . Но как певица - мне скучная
Алена 23• 11 сентября 2016
Красивая и прикольная,только губы не нравятся,сбоку смешно,когда она разговаривает))
ПАТРИОТ• 11 сентября 2016
на любителя мне такие не нравяться
Ксения_ksen• 11 сентября 2016
Как певица-не нравится,как ведущая орла и решки-интересная,с юмором,открытая.внешность-нравится
автор Michael s Girl • 11 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
А к чему опрос ???
а что, ваш ответ будет зависеть от того, что я отвечу ?
D.Elena• 11 сентября 2016
Она мне еще с фабрики симпатична. Милая прикольная девочка

Mama Sofii• 11 сентября 2016
Она недалекая...
В какой-то передаче’ орел решка ’бегала по номеру и восторгалась, в этой гардеробной я разложу все свои трусики...
Даже моя дочь 8 лет сказала, какая она невоспитанная.
Myse4ka• 11 сентября 2016
Мне она нравиться только как ведущая Орла и решки и песни её иногда слушаю. Очень милая и приятная
автор Michael s Girl • 11 сентября 2016
Ответ дляMama Sofii
Она недалекая...
я вообще-то о внешности спрашивала..
_Анна_83• 11 сентября 2016
Ответ дляMichael s Girl
я вообще-то о внешности спрашивала..
Регина, вам не спится?)))
iMotor• 11 сентября 2016
Симпатичная.
nataangel• 11 сентября 2016
Клевая
Mama Sofii• 11 сентября 2016
Ответ дляhrushyk
Звичайна, нічого особливого
+ 1
ZONT• 11 сентября 2016
Очень красивая
Кирикова• 11 сентября 2016
первый раз ее увидела, симпатичная, молодая, яркая девушка.
Светлан@1• 11 сентября 2016
внешность так себе, но то что она нормальный человек перекрывает все недостатки внешности. Из музыки - пару песен её есть в плей листе у меня

ZoyaHr• 11 сентября 2016
Ответ дляMama Sofii
Она недалекая...
Им сценарист и режиссер диктует, что именно говорить. Там команда из почти 20 человек ездит.
Павлина• 11 сентября 2016
Похожа на Алену Виницкую отдаленно
Mama Sofii• 11 сентября 2016
Ответ дляZoyaHr
Понятно...
Басина• 11 сентября 2016
Симпатишная) иногда напеваю ’да, босс, я твоя, околдованная...’)))
maxiolia• 11 сентября 2016
мне она на лягушку похожа.

не знакома с песнями, что она там поет не слышала, а вот как ведущая не нравится, самая неудачная ведущая из всех девочек передачи Орел и решка, неприятная какая-то... люблю Настю, потом Леся, а эту... как ее... ну гнусавая такая) тоже если ведет передачу, пропускаю. Ну, а любимчик этот, как его... блин, девочки, склероз уже что ли))) ну муж Насти который, самый классный ведущий.

Пошла пить лекарства от склероза
Mama Sofii• 11 сентября 2016
Ответ дляmaxiolia
мне она на лягушку похожа.

Пошла пить лекарства от склероза
Бедняков ) Андрюшенька. Крутяк
maxiolia• 11 сентября 2016
Ответ дляMama Sofii
Бедняков ) Андрюшенька. Крутяк
точно! спасибо, а то я бы до утра вспоминала бы))) надо записать
Alina2488• 11 сентября 2016
Молодая, весёлая)) она умничка, помню ее ещё с первого кастинга ’танцуют все’, вместе участвовали))
olivochka• 11 сентября 2016
Красотка, веселая, остроумная...
30helen30• 11 сентября 2016
Песен её не знаю и не слышала. На внешность: нравятся волосы и глаза. Не плохая, симпатичная . но не красотка. Как ведущая- нормальная, но не люблю когда она реветь в кадре начинает. Мне фигура больше у Леси нравится- нооогииии...
Garbuwka• 11 сентября 2016
Ответ дляMichael s Girl
А что наши ответы поменяют ?