Играюся• 11 сентября 2016

Совет посредникам

Если ктото перестает у вас заказывать, то вероятно надо чтото менять. и самые основны причины это
1. процент + вес. тут в продавалке у некоторых тааакие условия. хавайся. Вы слишком жадные. или глупые, потому что некоторые с клиентов берут меньше денег и не жалуются. видать находят как таки заработать и при 0% и при 4 бакса за вес
2. личный интерес. Товар куплен, пришел, понравился - оставили себе. Не понравился - отдали клиенту. Возврат и плохой магазин или еще какая фигня. Зачем мне ваш возврат а? Ты тогда уж возвращай по текущей цене магазина, чтоб можно было перезаказать.
3. Заказы выкупаются как удобно посреднику. Все что дешевое у нее не выкупается. Даже если и есть на сайте, в корзину ложаться, можете быть уверены - по товару будет возврат спустя некоторое время. В чем тогда прикол в сп участвовать? футболки по 10 баксов покупать? штаны по 20? где ж экономя и смысл

не, понятно что не нравится - ищи другого. и не все такие. Это о наболевшем. Меняю посредника и както немного печально. Пока много заказывала и любезность была. А заказы упали - нафиг с пляжа.

Предугадывая ответы.. Я заказываю сама себе с основных сайтов. Так, по мелочам чегото выцепить иногда хочется. или чтото новое попроовать. Разумный должен бть шопинг. И заказываю знакомым. Но это у меня не заработок, а шопоголизм
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Клиенты которые пишут постоянно о хамстве, прокомментируйте такую ситуацию: Продаю дорогую парфюмерию, написала в обьявлении максимально подробно все, куча фото в разных ракурсах. вопрос покупателя :у вас оригинал? как точно определить остаток что там 55 мл а не 53 или 40? Пишу- информация вся в обьявлении, смысл мне писать тоже самое вам лично если все уже описано? Читайте обьявление. В ответ: ’ Вы хамка’. Скажите, это хамство? может я чего то не понимаю? Кидстаф для меня как параллельная реальность. Клиенты с заказами по 1 долл тоже.
конечно Вы хамка, а как иначе, такое только тут можно встретить

Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Девушка, вы темой ошиблись, здесь обсуждают отношение посредника с закзчиком
Слухи-руки не распускаю• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
после того как я тут прочитала что покупатель заблокировал карту продавца т.к через 2 часа после покупки ей трек не дали - я ничему не удивляюсь
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
не ошиблась, тут пишут что посредники хамки, а я вот спрашиваю хамка ли я? я тоже посредник, но не тут. С клиентами реверансы не развожу, а тут если трижды не раскланяешься то уже хамкой называют. вот и пытаюсь понять что тут считается хамством?
Исправлялочка• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вы -продавец,а не посредник)
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Вы -продавец,а не посредник)
пост 274
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
проходите мимо....
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
небось регланчик за 2 долл заказала
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
проходите мимо....
вас забыла спросить что мне делать.

Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
проходите мимо....
не много на себя берет? всем указывать что им делать...
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
вас забыла спросить что мне делать.
а ее никто вообще не спрашивает, она сама ко всем лезет, скучно человеку, сегодня наверное акции нет кофточек по 50 центов
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ну если девушка в упор не видит разницу между посредником и продавцом, то приходится рассказывать))
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
под минус 50 и с бесплатной доставкой новой почтой.
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
по моему это Вы в упор не видите, что Вас никто не спрашивает. Это открытый ресурс, что хочет то и пишет.
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
а у вас я вижу много времени и много злости, боХатые клиенты не заказывают)))
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
я вам сказала что я И посредник И продавец. Вот и спрашиваю что тут считается хамством. Потому что только тут вижу чуть не то слово или нет смайлика с букетом-ответ ’вы хамка’
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
ага щас, еще на новую ходит, таким вип клиентам на дом лично должна принести
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
пишите-пишите)))))))
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
злость только от Вас исходит. Мои клиенты боХатые в воскресенье отдыхают обычно

Исправлялочка• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Какая вы..
Ужас. неприятная
Єдина Країна• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ну в принципе да, а то за то что не предложишь такой сервис и вежливо откажешь-уже хамкой обзовут и прополощут все кости на советчице. Ищь ты, посредник еще и заработать хочет на клиенте! какая нахалка! Посредник должен быть всегда нищий и зарабатывать максимум на кэшбэках.
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
девочки я вижу вы нашли друг-друга))) ну тогда общайтесь)))
як кажуть: яке їхало - таке й здибало
))))
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
да, а что? распустились вообще уже, одни хамки, хапуги, воровки, жить страшно
Фамильная фондюшница• 11 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Какая вы..
Ужас. неприятная
не мешайте разговору двух гуру-посредников))) мы здесь лишние)))
Исправлялочка• 11 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Бохатые отдыхают,когда хотят.
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
да, не мешайте, Вы все такие приятные и вежливые, и остроумные и все такое
Исправлялочка• 11 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
як кажуть: яке їхало - таке й здибало
))))
+
Пусть поговорят)
Боюсь признаться• 11 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Бохатые отдыхают,когда хотят.
подглядывали?
Тихомандражная• 11 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
нет , не хамство
После шести ни-ни• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
это обьяснение не прокатывает уже. потому что есть посредники при 0%, при минимальном вессе и при уникальных скидках. и живут. Значит зарабатвают все еще. Если вы так не умеете, значит это не ваш бизнес. или звоночек вам развиваться и уметь
Если они умудряются ’зарабатывать’ при 0%, то, скорее, для посредника эта работа не средство для заработка, а способ времяпрепроваждения. Человек, которому надо на эти деньги кормить семью никогда не поставит за свою работу комиссию 0%!