Хорошенькая• 11 сентября 2016
возможно ли вылечить молочницу без таблеток и свечей?
Меряно-перемеряно• 11 сентября 2016
Лечила бора с глицерином. Смазывала. Первые пару раз немного пекло. Но была просто гормональная. Проходило за 3-4 дня.
ОченьПриятно-Царь• 11 сентября 2016
Сидеть в тазу с водой, в которой разведено соль+сода+йод по 20 мин, 3-5 дней. Так вылечила ужасную молочницу во время беременности, когда таблетки не попьешь а на свечи был ужасный зуд.
Я такая - жду трамвая• 11 сентября 2016
Рассказываю, как я вылечила за неделю. Полностью исключить сахар и мучное из рациона. все гениальное - просто.
Аноним ФЕЯ• 11 сентября 2016
Если готовы эксперементировать со своим организмом... Эксперементируйте конечно. Я наэксперементировалась... Больше желания нет....
Вы сначала хоть узнайте какая у вас разновидность молочницы и нет ли у нее соседей... А то одно Лечите а второе правоцирует...ну и от одной разновидности кандиды один препарат прилагает от другой-другой... Пальцем в небо тыкать... Гробить организм и заводить болячки в хроническую форму
Кнопкотык• 11 сентября 2016
Да, можно ,а потом лечить капельницами и инъекциями более запущенное состояние.