Сумчатая кошка• 11 сентября 2016
Посоветуйте недорогой стул для первоклассника за рабочим столом!
Влюбилась в те стулья которые по 5 тыс, но не сможем такое себе позволить. Смотрю есть деревянные, думала такой купить и придумать мягкую сидушку, а муж говорит что с точки зрения осанки так нельзя! Посоветуйте или поделитесь опытом какой у Ваших деток был первый рабочий стул за письменным столом/партой?
мы своим (3 и 4 класс) купили два таких стула только синего цвета. Как-то кресла из недорогих не захотели брать, - у нас предыдущее распалось за 1,5 года. А вот стул понадежнее будет. Дети довольны, говорят. что сидеть вполне комфортно, да и выглядят достаточно симпатично))
Сумчатая кошка
• 11 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Спасибо!
Это офисный стул, для 1 клашки будет большеватый, если на спинку облокотиться то не выйдет писать!
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо!
согласен, но у нас и дети постарше немного, и мы приучаем, когда пишут не облокачиваться, держать ровно спинку, а на спинку стула можно откинуться, когда отдыхаешь.
Любавишна• 11 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
мы такой купили для перкоклашки
Удобный или есть минусы?
Дюймовочка• 11 сентября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Удобный или есть минусы?
о минусах пока рано писать, нам идеально подошел.
Сумчатая кошка
• 11 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Мой горбится:( Ищу со спинкой, но хочется не просто деревяшку, а что бы и попе было мягко;)
Сумчатая кошка
• 11 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
мы такой купили для перкоклашки
Ух ты, даже не встречала такой! У нас кровать Икеа, мы очень довольны!
Спасибо за вариант
Дюймовочка• 11 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
мы пошили под заказ мягкую накидку по всему стулу и вуаля попке мягенько)
Сумчатая кошка
• 12 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Классно! Вижу у Икеа ещ етакую штукенцию !
А подскажите где именно покупали?
Посмотрите еще такой стульчик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15010570.html
регулируется по высоте сидение и подставка для ножек