Бесбардак• 11 сентября 2016

Девочки ,спасите вши .Неделя в школе?

что купить не дорогое в аптеке ,что убрать их. И что делать в квартире?
Я люблю транзисторы• 11 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
это точно,я в шоке.сделала малой и себе удар .сначало дустовым порошком.После уксус.После еще Чемер.водой. Вот сегодня еще себе волосы плойкой пройдусь.
И постельное стирается .
А вот подскажите на полу могут остаться когда расчесывала? сушила феном? Хочу помыть с белизной пол ? а расчески все уже замочилда в белизне.Короче девочки,как думаете я их уничтожила????
Они не долго живут без человека. Я обрабатывала пара плюс. Но не один раз, через 4-5 дней повтор. Самое главное-выбрать гниды. Мои малые заболели сразу после школы. Кто-то нас на каникулы наградил. У меня была паника, поскольку доця ехала за границу выступать с коллективом. Самое интересное, что пошла в школу, а медсестра в пятницу смотрела головы и нашла пару сухих гнид. Сказала в понедельник без справки не приходить.((( я обсмотрела её всю-только сухие, которые не успела перед поездкой поснимать.
Сумчатая кошка• 11 сентября 2016
Ответ дляСоседушка
Когда пойдем в 1-й класс ПЕРВОЕ что сделаю САМА всем проверю головы, у нас длинююющие волосы, как представлю
Очень самонадеянно) если вам еще дадут это сделать
автор Бесбардак • 11 сентября 2016
Девоки а гниды надо выбрать? Малая не может сидеть? Я в истерике они так тяжело снимаются
Сумчатая кошка• 11 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Вычесывайте мелким гребешком и выбирайте
автор Бесбардак • 11 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
гребешок гад не хочет их вычесывать. руками выбираю!если я пропущу хоть одну это будет беда?
Сумчатая кошка• 11 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Чтобы не было беды нужно сделать повторную обработку через 7 дней, вошь с гниды лупится через 7 дней с момента откладки гниды, новорожденная вошь может откласть гниду через 7 дней после рождения. Вшей которые у вас были вы уже уничтожили, теперь опасность в гнидах - они могут лупиться еще в течении 7 дней - но новых яиц наложить не успеют - сделав повторно обработку через неделю вы уничтожите их окончательно)
автор Бесбардак • 11 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
я дкмала через 4 дня сделать все
автор Бесбардак • 11 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
я ж не знаю когда они отклали гнид((((((((((((
Сумчатая кошка• 11 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
вот в том то и дело что не знаете - через 4 дня они у вас могут вылупится не все - а за 7 дней вылупятся все, в данный момент откладать гнид у вас некому - так как всех старых вшей вы уничтожили сегодняшней обработкой. А те вши которые вылупятся за эти 7 дней еще не успеют накласть новых гнид - так как оны начинают откладать яйца только через 7 дней после того как вылупятся с гниды)
автор Бесбардак • 11 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
ой,спасибо.вы сделали мне развернутый ответ.Я сама себе не могу ж просмотреть и некому мне смотреть.Так вот я тоже сделаю себе так же.И все у меня будет гуд.А то уже разволновалась хоть подруг проси смотреть и опозориться )
Сумчатая кошка• 11 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Себя вычесывайте, чем больше тем лучше - гниды после обработки очень хорошо вычесываются - они на гребешке остаются))) Главное без паники, знаете как в поговорке - ’не так страшен черт как его рисуют ’. А педикулез - это был мой экзаменационный вопрос (один из) в медицинском) у самого неприятного преподавателя)))
Я люблю транзисторы• 11 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Надо! Включите мультик
автор Бесбардак • 11 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Надо! Включите мультик
уже закончили ,прошло 5 часов с перекусами. А тогда еще вопрос ,он меня очень волнует.Если гнида упала где то на пол или вещь в которой мы были она вылупится? я просто все поснимала и в стиралку.Она у меня взорвется наверное сегодня. Что еще сделать для дезинфекции в квартире,чтоб они больше не появились? Я паникую очень.)))
автор Бесбардак • 14 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
подскажите мне еще плиз,если она гдет о упала на пол что с ней произойдет?
Сумчатая кошка• 14 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
))) если вы не лежите головой на полу, и она не найдет источник питания - то через пару дней она сдохнет)
автор Бесбардак • 14 сентября 2016
Я сегодня проезда посмотреть и увидела комочки шевелятся.раздавила и кровь.наверное не все выбрала и они уже лупятся.так я сразу сегодня ей замочила голову черем.водой важна 40 минут. Это нормальноже ?
Сумчатая кошка• 14 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Да, не все) Делайте еще раз
автор Бесбардак • 14 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Да, не все) Делайте еще раз
уже аж 40 минут ей держала,сечас себе сделаю .А вообще какие средства хорошие? Постель опять всю стираю .Как оно достало уже.((((((((((
Сумчатая кошка• 14 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Да, постель стирайте. Из средств - чемеричная вода не хуже дорогих средств - тут главное ежедневный осмотр тщательный и выбирать
автор Бесбардак • 14 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
да вроде выбрала все.Но сегодня опять они появились.Я в шоке.Дите уже к голове не подпускает.
Сумчатая кошка• 14 сентября 2016
Учителя в школе поставили в известность? Ребенок ходил в школу после того как обнаружили? Возможно повторное заражение?
автор Бесбардак • 14 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Сообщила. Нашли ещё у девочки.
У своего ребёнка я нашла маленькие совсем.ели увидела их. Но у меня проблема. Вчера вычесывала себе и ни одной на гребешке.а сегодня на висках одну нашла и она лопнула.вот мне как быть? Я уже схожу с ума. от бессилия сама на себя злюсь.