Пьяная вишня• 11 сентября 2016

Прошу просто совета...

Ситуация такая, я, мой муж, двое деток и бабушка живём в одном доме, когда муж приезжает с работы ( это бывает два раза в неделю) я хочу с ни посидеть пообщаться, выпить чего нибудь и секса конечно. Но, каждый раз за стол садится бабушка, кушает, выпивает и сидит до последнего, а потом посуду моет час, вообщем ложится спать в 12 ночи. А каждый раз сижу за столом злая, после 12 ночи уже самой спать хочется. Муж это видит, но говорит, бабушка нам помогает, тем более без дедушки осталась, надо иметь уважение. Каждый раз почти скандалы по этому поводу. Длится это уже 2 года. Жить больше негде. А отдельной комнаты у меня с мужем нет. Спим в зале. Вот мне что делать? Не троль.
автор Пьяная вишня • 11 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Снять номер в отеле, устроить выездную романтику без мытья посуды. А бабушка не со зла, реально, не понимает.
Я понимаю что не со зла, а то отдельные случаи когда дома нет детей, мы с мужем в комнате закрываемся, так бабушка в комнату лезит, то спросить, то телефон звонит.

Прилипало• 11 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Нём не спиваемся, когда муж приезжает привозит бутылку 0,7. и мне пиво. Просто в это время бабушка идёт спать,а когда слышит, что муж приехал, такая бодрая. Приезжает в 8 или 9 вечера.
А без бутылки никак?Или 2 раза в неделю по 0.7 это норма?
Принцепесочка• 11 сентября 2016
да ладно. проблема высосана из пальца.
1. На стол не ставить алкоголь. Ну если уж так неймется, то шкалик на 200 грамм или сколько там в нем. 0,7 на двоих реально много, особенно если второй - бабулЁк)) бытовой алкоголизм.
2. Поужинали. часик потрепались - попу подняли, по крайней мере за собой посуду помыли, откланялись и со словами - завтра рано вставать - уходите.
Бабушка не будет сидеть сама за столом, тоже спать пойдет.
Ламборджини• 11 сентября 2016
Автор, это ужасно... ((
А чья квартира? Если бабушки, то может снимете свою, пусть и маленькую скромную однушку?
А вообще, муж должен решить со своей бабушкой этот вопрос. Не дело это, вообще.
Ламборджини• 11 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А может, надо было выйти замуж за мужчину с квартирой?
Или хотя-бы за готового снимать квартиру для любимой женщины. Мой муж, еще будучи студентом, готов был ради жизни со мной снимать.
Ламборджини• 11 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Блин, это издевательство просто.
У нас мама мужа один раз так в квартиру зашла ( у нее ключ был ), когда мы только приготовились к сексу... после муж с ней поговорил, и такого больше не повторялось.
А если муж не хочет, то поорите громче при сексе, или в ответ на стук в комнату, крикните что-то пошлое.
Семена рукколы• 11 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
2 раза в неделю? Считаете это нормальным?
автор Пьяная вишня • 11 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Да, он сейчас много работает, на двух работах.
автор Пьяная вишня • 11 сентября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Нет, не нормально, было дело, что муж был четыре дня выходной, так и четыре дня пил с бабушкой, а я пиво. Сейчас конечно больше на работе, бывает, что и один раз в неделю приедит.

Я не в теме• 11 сентября 2016
да при чем тут бабушка. хотел бы муж секс с Вами-нашел бы возможность.
автор Пьяная вишня • 12 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Так он и хочет, это обычно бывает с 12 ночи и до того как петух начинает у нас во дворе кукарекать. А на счет бабушки говорит, надо уважать её, тоже с ней пообщатся.