Тамбовский мел• 11 сентября 2016
Почему вы не читаете всё объявление?
Неужели лень потратить и прочитать объявление,что-бы не задавать те же вопросы!
Девочки,н у абсурдно же. Спрашивать то что написано на странице. Для вас ведь всё расписываем.
Губки-уточкой• 11 сентября 2016
Я не читаю. Меня бесят эти простыни . Мне нужен один короткий ответ на вопрос по существу, вот и спрашиваю.
Матраскин Брат• 11 сентября 2016
Автор, как и продавец, и покупатель, могу сказать, что лично я объявления всегда читаю. И среди моих клиентов, тьфу-тьфу, есть немало людей, которые читают объявление перед тем, как задать вопрос, ответ на который уже прописан в объявлении. Просто есть два типа людей - одни хватают взглядом текст в общем и сразу видят ответ на свой вопрос и тогда уже нужную строку читают более детально, а другим нужно вчитываться в каждое слово, чтобы найти для себя что-то нужное. Вот второй тип людей, которого большинство, и не читает объявления, ибо это занимает слишком много времени, как они сами говорят.
РозаЛюксен• 11 сентября 2016
А почему вы не указываете замеры, цену и другую важную информацию и это все нужно из вас вытягивать и сутками ждать ответа?
Сливочная пенка• 11 сентября 2016
Так вот именно замеры, которые уже написаны в тексте, постоянно и спрашивают) ))))))
Уточка• 11 сентября 2016
не читаю
у вас 100500 оговорок, которые касаются полутора десятков объявлений, которые меня вообще не колышут
я хочу купить это и не хочу полтора часа читать ваши условия по всем объявлениям вместе
Цветочница• 11 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Именно вопрос о замерах самый частый, а они прописаны ))))
Я в таких случаях отвечаю:
Какие еще дополнительно замеры, кроме тех, что написаны в объявлении, нужно сделать?
Я в таких случаях отвечаю:
Фисташковый кокец• 11 сентября 2016
Это Вы о ’ простынях’ разноцветных,с разным шрифтом,кучей ссылок,и о том,что ни обмена ,ни возврата,только НП,только на 5 день заказа,и кучей фигни? И начинаешь читать - и из пяти размеров 4 проданы?