Малявка-козявка• 11 сентября 2016

Вопрос только для Киевлянок!

Девочки киевлянки, нужна Ваша помощь. Подруга предлагает открыть магазин в тц в Киеве. С женской одеждой. Есть несколько тц на рассмотрениях. Прошу Вашей помощи в голосовании и просто в ответах. Я не из Киева. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью. Или пишите тц которые Вы чаще всего посещаете, спасибо!
Результат:
вже голосів: 152
75 (49.34%) Океан Плаза
63 (41.45%) Скай Молл
12 (7.89%) Караван
2 (1.32%) Олимпийский
Борец за справедливость• 11 сентября 2016
дрим таун

Репетиторша• 11 сентября 2016
Дрим таун
Но нам просто ближе туда)
Стекловыжималка• 11 сентября 2016
Аладдин ей посоветуйте, неплохое место, видела пару свободных магазинов (по-моему ушел наф-наф...)
Gal1nk@• 11 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
дрим таун
Ответ дляРепетиторша
Дрим таун
Но нам просто ближе туда)
и нам близко
Шиворот Навыворот• 11 сентября 2016
Смотря какого формата магазин. Если а- Троещина,то в Караване, по интересней- Скай молл и Океан плаза, если дизайнерские - Олимпийский
Мстящий за Зайца• 11 сентября 2016
Ну так и арендная плата везде разная вообще-то... Странно вы выбираете. Больше всего народу в Оушене и Дрим тауне, по-моему. Но ’рынок’ там продаваться не будет, вы бы написали, что за марка...
автор Малявка-козявка • 11 сентября 2016
Итальянская и Турецкая одежда среднего сегмента
энциклопУдия• 11 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Караван, скаймолл это маде ин китай, конкуренция троещине, но караван на луговой

Не обижаюсь• 11 сентября 2016
Мне кажется кому куда ближе территориально туда и ездят, если абстрактно походить по магазинам. Я в Скай молл или в Дрим таун. Но чаще в Скай молл, потому что ближе. А когда нужно что-то конкретное, то уже еду в конкретный магазин, а не думаю о торговых центрах.
палка-копалка• 11 сентября 2016
Автор, мне тоже странен ваш подход. Люди в основном ходят в тот ТЦ, который ближе к дому.

Вам надо выбирать по уровню ТЦ, какого уровня магазины там в основном находятся. Может вы с вашей Турцией там вообще как село будете.
Скай Молл огромный, была там вчера понравился, сегодня была в Олимпийском, у меня был шок. Китай который продают просто за бешеные деньги и говорят что Италия
Думы мои думы• 11 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Скай Молл рулит
Кима_кепка• 11 сентября 2016
А Я НЕ ПОНИМАЮ, зачем платить аренду, платить продацу, налоги, документы,если эти же самые вещи можно успешно продавать в интернете в разы дешевле,так как накрутку не нужно делать сумасшедшую изза аренды
Бабка-ежика• 11 сентября 2016
скай мол супер!!!
Мадам Подлинник• 11 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Аренда и условия подходят в таких ТЦ? Там нормальную сумму нужно отдать и контракт.. Я не уверена что в этих ТЦ будут продаваться вещи разные. Туда идут в основном за брендами типа зара,адидас,бершка и т.д.
Аноним Анонимыч• 11 сентября 2016
Я вообще, честно говоря, вижу, что в этих бутиках реально никто ничего не покупает. Зачем вбухивать кучу денег? во что? в красивую витринку, чтоб с подружками пофоткаться в своём бутике?
Гладиолус• 11 сентября 2016
Oasis
Ширли-Мырли• 11 сентября 2016
Я хожу в комод он ближе всего.

Ответ дляАноним Анонимыч
Покупают, очень многие покупают. В инете не все можно продать, одно другого не исключает.
Безпринципная• 11 сентября 2016
Автор, если не секрет, сколько аренда за квадратный метр хоть в каком-то ТЦ? Я не из Киева, просто интересно.
Розавенная• 11 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
можно совмещать одно с другим. Не все покупают вещи в интернете. Одно другому точно не мешает.
Кима_кепка• 11 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
как ето не мешает так в интернете без вложений,а так куча растрат аренда продавцы налоги Вы глупая?*
Розавенная• 11 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
жалобу захотели. Глупя (причем изрядно) - это вы. Что-то об основах маркетинга знаете? Или просто зашли пофантазировать?
Кима_кепка• 11 сентября 2016
а если продали 5 вещей в месяц и ж....па, а аренду дай продавцу дай + комунальные
Кима_кепка• 11 сентября 2016
да при чем здесь жалоба ,10 лет была в торговле и потом перешла на интернет , и Вы знаете не попадаю ну никак, и наценку большую не ставлю, и метут все,а в торговых центрах накрутка какая дабы отбить все затраты я не права?
Кима_кепка• 11 сентября 2016
в наш 21 век все покупают умные люди в интернете,так как повторюсь в разы дешевле, так как не нужно оплачивать аренду,продавцов и т д и т п
Кима_кепка• 11 сентября 2016
в торговых центрах кожезам туфли по 1000 грн а на олх можно за 300 взять кожу если хорошо поискать
Инет плохо в поезде работает, я имела ввиду, что и магазин в тц и инет магазин и то и другое нужно, если только тц, то вылетим по деньгам к чертям собачьим
Ответ дляКима_кепка
Не у все есть время сидеть в инете, люди ходят по выходным в трц с детьми делают там покупки