Залетная Я тут• 11 сентября 2016
У кого дети возрастом до 5 лет, водите в Макдональдс?
*Отвечайте да если хоть раз посещали этот ресторан
Результат:
вже голосів:
70 (64.22%)
да
39 (35.78%)
нет
Стриптизерка• 11 сентября 2016
Сын ест только картошку и мороженое, остальное отказывается даже пробовать.
Барбитта• 11 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
У меня сын есть чиз плей ( булка сыр и мясо)
Морская свинка• 11 сентября 2016
Нет, мне не нравится еда из Мака. Но с удовольствием кормлю детей шаурмой.
язззззь!!!• 11 сентября 2016
обязательно ходим. Устраиваем ’день лени’ - кушаем всякое не полезное )))) Получается не часто, но любим эти дни. Ничего ужасного в этом не вижу. Занудство с правильным питанием для меня страшнее было бы (если бы я была ребенком)
Пацака-задирака• 11 сентября 2016
конечно,и пускай мне кто-то докажет,что Мак,ужасней всяких сосисок и колбасок!
вАлнуюся сильнА• 11 сентября 2016
Нет, потому что из всего ассортимента пьет только сок. Один раз были, я скушала хепи мил, а ребёнок выаил сок и получил игрушку.
холециститная• 11 сентября 2016
иногда посещаем.примерно раз в 2 мес.ребенку 3.6, в принципе и не ест маковскую еду,ну разве что мороженое и колы немного.
Путающаяся• 11 сентября 2016
Что бы здесь не рассказывали , а в Маке постоянно вижу детей разных возрастов, от 1 года рескают и картошку и бургеры и соусы
И.О. человека• 11 сентября 2016
Моему там морковь понравилась)) весь пакетик стрескал, так что даже полезно сходили) . Были 1 раз, малому 3 года
Ресничный червь• 11 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
Естественно, вы их видите, тоже мне бином Ньютона
Вон без малого 70% водят
К чему тут ваш пафос и фырканье, непонятно
Вон без малого 70% водят
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2016
нет, но не потому, что типа вредно, а потому что не вижу вообще необходимости туда ходить.
невкусно, дорого, толкотня.
Кастрюлька• 11 сентября 2016
Мы водим сына в Мак исключительно потому, что он обожает тамошнюю горку) Приходим, берем по мороженому, а мелкий на горке тусит. Фиг его знает, чем она ему приглянулась))
Барабан для взрослых• 11 сентября 2016
Мы до 5 лет не ходили. Не ходили бы и дальше, если бы подружки не стали активно рассказывать и показывать игрушки из Хеппи мила. Теперь ходим за игрушками. В хеппи миле съедает картошку и сок.
Кастрюлька• 11 сентября 2016
Ну и добавлю - а есть он там ничего не ест, не нравится. Даже мороженое. Колу не пьет, запах не нравится.
Неутомимые шахматы• 11 сентября 2016
Ходимо. Бо мені іноді так хочеться цієї їжі. Але малій(3,6 роки)картоплю беремо з собою в ланч боксі варену соломкою. Купуємо їй там сік яблучний в пакетику. Їсть з великим задоволенням. А потім всім розповідає, що ходила в Мак дональдс. Радості просто море.
Нежная Лапка• 11 сентября 2016
Сама была последний раз лет 7 назад. Ходила туда за макфлури. Не понимаю, как туда можно ребенка повести? Есть же хорошие семейные кафе/рестораны с детскими комнатами, аниматорами. Ну, каждому свое.
Фисташковый кокец• 11 сентября 2016
А сколько стоит хеппи мил?Киев. Это просто игрушка, или еда еще? Была лет 5 назад.
Тумба-юмба• 11 сентября 2016
3 роки сину, ходимо за морозивом, а мама за кавою. але він у мене такий їдок, що їжа у нього інтересу не викликає.