ТочноБудет• 11 сентября 2016
Кто занимался на спец.тренажерах для позвоночника? Стоит ли? Фото внутри
У меня сколиоз, одно плечо выше другого. Сильных проблем конечно не доставляет, но иногда при сильных нагрузках побаливает спина. Пошла я в центр для лечения позвоночника. Назначили занятия на тренажере - 45 занятий. Ходить каждый день в течении 45 дней. Плюс массажи 15 шт. Обещают 100% позвоночник будет ровным. Но цена вопроса 8500 грн. Я им говорю, что делаю дома спец упражнения для позвоночника, они мне отвечают что мне ничего не поможет кроме этого чудодейственного тренажера. Я не против попробовать, знать бы есть какой-то эффект. Работники центра говорят, что я пройду курс и всю жизнь будет ровный позвоночник, но слабо вериться.
Не будь КакСвета• 11 сентября 2016
Всю жизнь не будет, нужно будет постоянно заниматься. У нас дома есть такая доска. Муж купил, что б дома была
Печенюшка• 11 сентября 2016
Моя знакомая (49 лет) ходила на такие тренажеры , прошла около 50 сеансов, сколиоз не ушел, но спина болеть перестала. Она рекомендовала. Я сама была на консультации, но так и не рушилась(
Хорошенькая• 11 сентября 2016
О, я ходила, 25 занятий , с протрузиями и сколиозом. Очень советую, я уже всем своим знакомым рассказала. Стала чувствовать себя очень хорошо, сколиоз стал гораздо меньше, спина не беспокоила около двух лет вообще, при том, конечно, что дома занималась йогой, потом надо повторить.
ТочноБудет
• 11 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
Спасибо за отзыв) Значит точно пойду!
Рассказница• 11 сентября 2016
Купите себе домой доску Евминова и занимайтесь сами, чем платить такие большие деньги