пАлАвинкА• 11 сентября 2016

Опять МИРЕНА!Выпадают волосы!

Мирена 1 месяц по показаниям. Стали очень сильно выпадать волосы. У кого была такая побочка? Удалять спираль?
Сегодня на диете• 11 сентября 2016
У меня еще до нее выпадали очень
Челюскина• 11 сентября 2016
Это сезонное.нужно попить витамины и укрепить волосы(подлечить)..у меня тоже сейчас волос выпадает.но я думаю спираль здесь ннепричем.
{СоJIнТсЕ}• 11 сентября 2016
Спираль поставила второй раз, побочен нет. Сейчас волосы выпадают очень сильно. Сезонно
Пьяная вишня• 11 сентября 2016
у меня также сыпятся но у меня.спираль стоит 8 месяцев волосы сыпятся более месяца также с щитовидкой-так что незнаю что дает такой ефект
Злюка-закусюка• 11 сентября 2016
У меня стояла 5 лет, в августе сняла ее. Ставили по показаниям. И все 5 лет волосы выпадали ужасно. Стали очень редкие. Плюс 10 кг веса. Каждый год все хотела снять ее, но вспоминала, по какой причине она у меня стоит, и дальше с ней ходила. Уже месяц, как сняла ее, волосы выпадают намного меньше.
Прикуси Язык• 11 сентября 2016
наблюдайте, не спешите удалять спираль
может побочка , может сезонное, а может и то и другое

а кроме волос все ок или..? как вообще себя с ней чувствуете?
Мечты сбываются• 11 сентября 2016
Стоит мирена 6 месяцев, раз или два в месяц втираю в кожу головы масло индийское Бринградж осавляю на ночь, утром смываю. Советую, т к мне помогает, волосы не выпадают практически и вид здоровый имеют.
автор пАлАвинкА • 12 сентября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
наблюдайте, не спешите удалять спираль

Пока других явных побочек не заметила...посмотрю , что дальше будет...Но перспектива остаться без волос очень беспокоит.. Но у меня выбора не было- или Мирена или удаление матки в 45 лет и при нашей-то медицине(((