Копуша• 11 сентября 2016
Профилактика гельминтоза
Чем сделать профилактику людям, если у собаки ленточные глисты.
Благоуханочка• 11 сентября 2016
а при чем здесь глисты у собаки и профилактика человека ? Собачьи глисты не передаются человеку. Глистогоньте собаку.
Копуша
• 11 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
собака умерла а ветеринар сказала сделать профилактику (это у знакомой, больше подробностей не знаю)
Чучело-Мяучело• 11 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
+
Чучело-Мяучело• 11 сентября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
ну он так сказал,как сказал бы каждый ветеринар(работаю я там)
Чучело-Мяучело• 11 сентября 2016
если нет подозрений на заражение гельминтами,то профилактику делать нет смысла-только печенке хуже.не уверены-сдать анализ
Копуша
• 11 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
нашла, что от собаки можно заразиться только эхинококкозом, но там профилактики нет.