Морковку дай• 11 сентября 2016
Следы от тонального на верхней одежде
Девочки , пользуюсь тональным и с наступлением холодов опять проблема воротников на верхней одежде -пуховиках, пальто и др (
Остаются следы - про белые вещи молчу . Но и черные белесые даже если их вытереть .
Стирать только воротник ?
Может кто знает супер средство ? Я пробовала салфетками Лок- ни фига не оттирают .
Как вы боретесь ?
ПС : не краситься - не вариант ))
Стирать только воротник ?
Как вы боретесь ?
ПС : не краситься - не вариант ))
Пупуговка• 11 сентября 2016
я вытираю детскими дешевыми салфетками с Ашана, но может у Вас тоналка супер стойкая.
Армейская• 11 сентября 2016
Хм....може тоналку іншу придбати? Стійкі тоналки вроді не залишають слідів.
Морковку дай
• 11 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
Ну не вытирается основательно (
Тоналка не супер стойкая - Диор Скин нюд
Кому там слова не давали• 11 сентября 2016
Мицеляркой, самая обычная гарнье. На спонжик и вперед, свежие оттираются.
Аноним ФЕЯ• 11 сентября 2016
Стираю воротник отдельно
, вечером гелем для стирки простирала, на батарею воротником кинула, утром одеваю.А что делать? У меня ничем не отстирывается.
Армейская• 11 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
Ну не вытирается основательно (
Дабл Веар від Есте Лаудер - тоналка яка засихає намертво)) Її навіть інколи розтушувати не встигнеш, як вона вже засохла
А еще есть салфетки смайл пятновыводитель. Там по типу перекиси пропитка, все пятна стирает.
Морковку дай
• 11 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
Спасибо )
А для сухой кожи они как ?
Кыся-брыся• 11 сентября 2016
у меня такая же проблема, на капюшоне пуховика капец((( не отстирывается
Армейская• 11 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
Спасибо )
А для сухой кожи они как ?
В мене теж суха, мені цю тоналку подарували, вона сушить шкіру ще більше. На кожен день не підходить, дійсно дууже стіка, використовую її тільки на ’вихід’ (весілля, дні народження ітп), тобто на якісь такі заходи, де потрібно виглядати ідеально і не переживати, що тоналка потече, окислиться чи ще щось