Боевая• 11 сентября 2016
Пробка на Одесской трассе
Может кто в курсе, есть ли сейчас пробка на Одесской трассе? Муж должен уже несколько часов как быть в Киеве, а до сих пор нет и телефон поза зоною... Успокаиваю себя, может пробка..
Очень-очень• 11 сентября 2016
на подъезде к киеву.где ремонт дороги есть малость,но только не в это время.Может авария какая-пробка гарантирована на пол часа,минимум
Боевая
• 11 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Яндекс пробки что говорят?
Телефон сел
Не догадалась посмотреть там, нет пробок((
Алгонавт• 11 сентября 2016
Не волнуйтесь. Может заехал к родителям или еще куда. Телефон разрядился.
Ростки жимолости• 11 сентября 2016
Ремонт дороги в районе Глевахи. тянучка была 2 часа назад. но уже поздно. поток машин не такой как 2 часа назад.