жижифреймут• 12 сентября 2016
Спросила у покупателя, актуальна ли еще покупка, получила ответ((
ДЕВОЧКИ, ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО Я ПИШУ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ!
Речь идет об аукционе на кашалоте. Я дала реквизиты и не дождавшись оплаты написала Покупателю.
Я: Доброго времени суток! Извините за беспокойство! Срок оплаты лота истек. Пожалуйста, сообщайте, если покупка для Вас не актуальна. Спасибо!
Покупатель:
Здравствуйте, а кто установил сроки? Я лот выиграла в четверг. Лот актуален, сегодня оплачу.
Покупатель дополнил через пару минут:
В суббота банк не работал, если Вам срочно, оставьте его себе, .
Лот был в четверг, написала сегодня.
Продажа мне не принципиальна, но продавать желания уже нет((
Написать отрицательный отзыв с цитатой, она мне напишет в том же духе. Продать лот, но потом могут сказать, что он с дефектами, которых нет( Опять-таки отрицательный отзыв.
Покупатель:
Покупатель дополнил через пару минут:
Лот был в четверг, написала сегодня.
жижифреймут
• 12 сентября 2016
Ответ дляlarisa1980
Автор! На оплату оплату лота сейчас действительно дается 2 дня. Вы вправе по истечении этого срока отказать в продаже, и оставить отрицательный отзыв для возврата стоимости размещения лота. Что касается ответного отзыва от покупателя: вам нечего опасаться, т.к. такие отзывы удаляются администрацией. Если вам покупатель оставит отрицательный отзыв, просто напишите в службу поддержки, и его удалят.
Покупатель сейчас утверждает, что 2 дня - это пятница и понедельник, так как в субботу и воскресение банки не работают.
larisa1980• 12 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
Вот правила аукциона в четверг:
п.14, цитирую: Покупатель должен оплатить лот в течение 2 дней с момента получения реквизитов (день аукциона не считается).
Продавец должен отправить покупку в течение ближайших 3 рабочих дней с момента оплаты.
Нигде не сказано, что эти 2 дня рабочие, или банковские. Кроме того, в субботу Приват работает.
Покажите вашему покупателю ссылку на правила. Если есть желание, напишите в службу поддержки, чтобы вам разъяснили ситуацию, и как поступить.
жижифреймут
• 12 сентября 2016
Ответ дляlarisa1980
Вот правила аукциона в четверг:
Я как раз и дала сюда ссылку. А как написать в службу поддержки, подскажите, пожалуйста!
larisa1980• 12 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
пишите в службу поддержки клумбы
жижифреймут
• 12 сентября 2016
Ответ дляlarisa1980
пишите в службу поддержки клумбы
Спасибо Вам!
larisa1980• 12 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
и заполняйте форму на возврат стоимости размещения лота (см. ссылку в правилах)