Девочки, может кто-то еще кроме меня заказывал товар через этого посредника:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-626612.htm....
Девушка получила деньги за товар с сайта 6рм и пропала, когда один товар не выкупился и я попросила вернуть мне деньги.
Админам написала, ее заблокировали, она бывает на сайте, но на связь не выходит.
У меня есть ее фамилия и номер ее карточки.
Может есть еще пострадавшие?
нет
автор, я просто все же надеюсь, что у нее просто что-то случилось
я как то попала с ребенком в больницу, у меня тоже были заказы, на компе работал муж, но он понятия не имел, как на кидстаффе отписаться и т.п.
возможности сообщить об этом не было
я пока подожду еще, не волнуюсь
может, в соцсетях ее поискать...
возможности сообщить об этом не было
я пока подожду еще, не волнуюсь
может, в соцсетях ее поискать...
shopping on-line• 12 сентября 2016
да! к сожалению, бывают такие случаи в жизни, когда и посредник может загреметь в больницу с отравлением!!
shopping on-line• 12 сентября 2016
Вы и правда решили, что несколько лет работы стоили, чтоб Вас обмануть на 170 грн ??!!
Загремела в больницу с отравлением... Каждый день была на сайте... Мне отписались в личку девочки, которым вы тоже не возвращали деньги за невыкупленный товар. Деньги вернули. Спасибо. Теперь пусть другие думают сотрудничать с вами или нет. И не 170, там ещё босоножки, о судьбе которых я не знаю.
shopping on-line• 12 сентября 2016
я Вам в сообщении уже написала)) просто считаю, что данная ситуация не была повод называть меня мошенницей
shopping on-line• 13 сентября 2016
Ответ дляNotada
Объясните почему Вы заходили на сайт, но не отвечали на сообщения. Еще и телефон скрыт...
я уже объяснила кому это надо.
Мне кажется, что тема исчерпана.
shopping on-line• 13 сентября 2016
пишите что хотите.
Говорите у Вас 3 детей? у Вас времени много свободного ?? Ними лучше займитесь, чем грязью тут всех поливать.
я буду жаловаться на админам!!!