ДинамоКит• 12 сентября 2016

и снова беговел

Выбираю между страйдер спорт и крузи. помогите с выбором) хочу услышать реальные отзывы. и где покупали. склоняюсь больше к крузи,но очень мало инфы и где покупали у кого есть? спасибо за ответы
volna-a-a• 12 сентября 2016
сколько вашему ребенку?Моей 3,4 и тоже ищу новый беговел,более серьзный

Русалка на ветвях• 12 сентября 2016
у меня был другой, но мне эти оба на вид особо не отличаются, вроде посадка одинаковая. Колеся тоже вроде - не навдувные у обоих. Смотрите по весу, и где сиденье выше поднимается
автор ДинамоКит • 12 сентября 2016
Ответ дляvolna-a-a
моей будет 3,но у нее рост 94 см и она худенькая
автор ДинамоКит • 12 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
по весу крузи 1.9) и это мне очень нравится. нашла несколько описаний и отзывов все отличные. смотрела в ютубе сравнение колес крузи и страйдера так у крузи шире и мягче
автор ДинамоКит • 12 сентября 2016
еще порылась на амазоне тоже там продают крузи и отзывы все отличные
автор ДинамоКит • 12 сентября 2016
страйдер спорт идет с дополнительным сиденьем, а у крузи подседельный штырь еще длинный идет. по цене страйдер дороже
Ну ниче се• 12 сентября 2016
У нас страйдер, недоліків не виявлено. Про крузі не знаю. Дуже зручно, що є змінне сідло. В планах купити додаткові надувні колеса для бездоріжжя, але поки в бюджет не вписується. Катаємось з двох років і тягає його сам, хоч і важкувато

Ну ниче се• 12 сентября 2016
assol777• 12 сентября 2016
У нас Puky l ,очень довольны