Бабайко• 12 сентября 2016
Зачухи!Все сюда)))
Вот так на самом деле многие вкладывают деньги "в себя" а получается то,что получается.
Мания-Величия• 12 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Да всё нормуль, просто бабу страшную подобрали, это она всю картину портит )))
писали же что красивую девушку с красивой фигурой хоть в мешок одень все равно красавица )
шрот мне в рот• 12 сентября 2016
Ответ дляБабайко
гламурный спорт это что?Типа этого)))
Жесть. Нет, ЖЭээсть!!!
Мания-Величия• 12 сентября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Ну для більшості людей і не потрібно вміти таке носити, бо цінова категорія ’не для всіх’ ну і на деяких людях гармонійніше виглядають речі з ринку, ніж дизайнерські
пу_пугренчик• 12 сентября 2016
Та хорош уже профессора прорицания Сивиллу из ’Гарри Поттера’ показывать! Понимаю, что стеб, но некоторые могут же всерьез воспринять.
Кстати, когда смотрела фильмы про Гарри Поттера, складывалось впечатление, что они все там повально в секонд хенд одеты.
Вечно недо...• 12 сентября 2016
Ответ дляБабайко
Я лишь ответила на Вашу ссылку,что клетчатые сумки ЛВ 10ти летней давности - это конечно хохма,но в наше время есть и похуже торбы мега массового потребления.
А Вы меня послали выделяться из толпы с мертвыми собакими.
Ну Вы сами собак упомянули) как счастливых обладателей этих сумок ( бренда Louis Vuitton кстати)...
Коко На Страже• 12 сентября 2016
Мне одной не смешно? Низкопробный стеб,вещи просто без вкуса подобраны спецом под картинку, если все правильно подобрать и скомбинировать совсем другой вид будет. Альтернатива какая? Бедненько ,но чистенько?
JulicoSerebro• 12 сентября 2016
Ответ дляSophy1
Видимо, мне одной нравится, как выглядит Trelawney
Не только Вам нравится как выглядит Сивилла, мне тоже))) А кто говорит , что страшная актриса - погуглите Эмму Томпсон. Очень приятная женщина
Бабайко
• 12 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
Что серьезно Louis Vuitton?????

Подкустовый выползень• 12 сентября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Ви просто не вмієте носити такі речі.
пусть спортивки таскает
Вечно недо...• 12 сентября 2016
Ответ дляБабайко
Что серьезно Louis Vuitton?????

Нет ,ну где у собак мертвых деньги на Louis Vuitton?...хде логика??Только жалкие копии сумок МК...
KROX@• 12 сентября 2016
тю, я думала это действительно бренды с коллекции 2016 на ней, а этой картинке уже много лет..
Хорошенькая• 12 сентября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
вибачте, але такі наряди, я дійсно , не вмію носити. На щастя.
Ключики на шее и на поясе в сегодняшнем тренде на Украине.
С шеи точно не украдут )))
Колупалочка• 12 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
ага, гоблин просто, конечно. Актриса хорошая всего-то навсего.