Не служанка• 12 сентября 2016

Паранойя...Так хочу забеременеть, что схожу с ума потихонечку

Добрый вечер!
Читаю Советчицу, но писать никогда не решалась сюда...
Моя история врятли отличается от других мечтающих родить ребенка, дошло до того что я скупаю тесты в аптеках "киллограммами". И каждый раз надеюсь увидеть две полоски(
Планируем уже 3 месяца, и каждый раз - мимо.
Но самое страшное что я сама себя накручиваю, и каждый цикл ищу признаки беременности...Как себя отвлечь, как не сойти с ума?
Обследование проходили с мужем, все анализы хорошие ( совместимость, проходимость труб, спермограмма, и кровь и УЗИ, инфекции, мазки, все в норме). Единственное у меня в 18 лет была операция на щитовидной железе, но по показателям гормонов и УЗИ сейчас отклонений нет. Сегодня сделала тест- одна полоска, ПА был в овуляцию 4 сентября. Месячные 18 сентября по плану... Может тест еще не показать?
Зам Ам• 12 сентября 2016
Милая. Что такое 3 месяца. До года это норма.
Все у Вас будет хорошо)
Железный коготь• 12 сентября 2016
ну это не срок...вообще.вот я 7 лет ждала и дождалась.кстати тоже щитовидку оперировали
осень_осень_харашо• 12 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Все у Вас будет хорошо)
Пушка заряжённая• 12 сентября 2016
Только 3 мес. И уже сходите с ума? Как то очень быстро....я первую беременность ждала год. В итоге замершая. Потом еще 2 года лечения после чистки.....
Мааарковная• 12 сентября 2016
конечно может не показать, но не буду тешить вас ложными надеждами...У меня призрак появился на 7 дпо, а на 10 дпо были 2 яркие //. Вы проверяли эндометрий? иногда бывает так что все вроде в норме, а эндометрий очень тонкий, и даже при наступлении оплодотворения малышу просто сложно прикрепиться, а на это мало кто обращает внимания. Овуляцию отслеживаете?
Молчунья• 12 сентября 2016
У меня задержка 3 дня при регулярном цикле, а тесты отрицательные
Сегодня я не я• 12 сентября 2016
5 лет с мужем ждали своего аиста, и вот когда махнули рукой, он и постучал в окошко.Терпения Вам девушка.
автор Не служанка • 12 сентября 2016
Ответ дляЗам Ам
Все у Вас будет хорошо)
Добрый вечер! Спасибо за поддержку)
Иванка Бур• 12 сентября 2016
3 месяца? паранойя?
не гневите Бога.
автор Не служанка • 12 сентября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Добрый вечер!
Я очень рада что вы таки дождались) Крепкого здоровья! И я ждать буду)
автор Не служанка • 12 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
3 месяца? паранойя?
не гневите Бога.
Я написала сюда о своих чувствах и эмоциях, понимаю что 3 месяца это не срок. Но почему же так переживаю, покоя себе не нахожу? Прошу совета как себя отвлечь?
Чупа-чупс• 12 сентября 2016
Автор, не гоните. Какие три месяца! Идите спать.
Просто звязда• 12 сентября 2016
Спите каждый день,и ноги березкой держите после (мин.10)-я так на 3 мес.забеременила.Со вторым без березки,но тоже через месяца 3.Всегда поражалась как с первого раза можно забеременеть,и вот сюрприз после прерваного акта беременность-я в шоке)
Аноним-ка• 12 сентября 2016
пфф...3 месяца... мы 1,5 года не могли полностью здоровые забеременеть. плюс у меня овуляция зачастую в конце цикла, я даже не подстраивалась под нее. пол года назад чуть КД сбоить начали (всю жизнь как часы), а тут то на 2 дня раньше, то на 2 дня позже...а тут бац, 3 дня задержка, тест и 2 полосочки, хотя и не ждала. сейчас уже 16 неделек. так что просто занимайтесь любовью и получайте удовольствие, а главное не зацикливайтесь и все получится.
Роза завяла• 12 сентября 2016
И я березку делала и забеременела сразу.
автор Не служанка • 12 сентября 2016
Дорогие Советчицы, я еще не совсем вышла из ума, понимаю что 3 месяца это не года...
Я написала сюда чтобы получить комментарии тех кто возможно так как и я ждали, сколько ждали, что делали в ожидании?
Да, я мучаюсь, я жду и надеюсь. Благодарю всех ответивших!
автор Не служанка • 12 сентября 2016
Искренне рада за тех кто дождался, кто счастлив , кто ждёт или уже родил! Крепкого здоровья вам!
Как я понимаю тест на беременность до задержки не показателен?
Аноним-ка• 12 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
лучше ждите задержки ну или за пару дней до предполагаемых КД.
Железный коготь• 12 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
Добрый вечер!
Спасибо)И Вам желаю побыстрее стать мамой)Всё обязательно будет хорошо.Тяжело не думать об этом,но забеременела я первый раз именно,тогда когда отвлеклась на другую проблему.Ну а второй раз случайно)Теперь боюсь забеременеть(никогда бы не подумала,что так будет)
автор Не служанка • 12 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
Эндометрий проверяли- отклонений от нормы нет.
Овуляцию отсоеживаю тестами- спасибо за комментарий, крепкого вам здоровья!
автор Не служанка • 12 сентября 2016
Ответ дляАноним-ка
Спасибо за ответ, будьте счастливы, берегите себя! Очень рада за вас!
автор Не служанка • 12 сентября 2016
Ответ дляПросто звязда
Спасибо за Ваш ответ, буду пробовать) Будьте счастливы!
автор Не служанка • 12 сентября 2016
Ответ дляАноним-ка
Ок, спасибо огромное!
Отжигающая• 12 сентября 2016
Всему свое время, я 10 лет пытаюсь, даже Эко неудачное было, но надежды не теряю. Вам тоже пожелаю набраться терпения и дождаться появления малыша!
Аноним-ка• 12 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
спасибо большое) а Вам еще раз повторю, просто получайте удовольствие и не зацикливайтесь. я накручивала себя больше года, и ничего не получалось. а вот когда все произошло, вроде проблемы как раз на работе были и я об этом не думала)))) так что не зря говорят, не зацикливаться)
удачи Вам
автор Не служанка • 12 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
Дай Бог вам поскорее дождаться малыша! Удачи , терпения, крепкого здоровья!
Спасибо вам за комментарий)
автор Не служанка • 12 сентября 2016
Ответ дляАноним-ка
удачи Вам
Вот правильно вы сказали- зациклилась! Спасибо что поучаствовали в моем вопросе, крепкого Вам здоровья!
Трахтибидох• 12 сентября 2016
3 місяця це ще дуже мало, вагітність це не так просто як здається)))

не переймайтесь, не думайте, не зациклюйтесь і все вийде

в мене подруга не могла завагітніти 1,5року і все з чоловіком було в них добре
Телепузик• 12 сентября 2016
а может лучше вьіносить деньги не в аптеку за тестьі, а в дет дом игрушками.... ? больше года не могла забеременнеть и только после того, как решила взять дите из интерната и уламьівала на єто мужа ( руки на тот момент опустились и даже не надеялась)... свершилось чудо))
Кредитная• 12 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
Вы з месяца планирует беременность и за это время уже успели проверить проходимость труб и совместимость и спермограмму? А анализы на женские гормоны сдавали?