Вкаблучках• 07 июля 2013
Киев Оболонь, когда включат горячую воду??? И почему отключили на неделю раньше?
JuliaForest• 29 июля 2013
у кого-то дали горячую воду на Оболони? у нас все еще холодная вода из крана :(
Белая и пушистая• 30 июля 2013
И у нас холодная на Сталинграда... И тоже нет напора:((((( сил блин нету... Даже не умыться толком:(((
JuliaForest• 30 июля 2013
мы тоже на Северной... Звонила вчера вечером в 1588 - сказали, что на Северной ремонтные работы планируют закончить до 02.08.2013 24:00. Воду ждать к утру 03.08... уже не знаю - сказки это или правда)
JuliaForest• 08 августа 2013
Девочки, дали кому-то воду горячую на Оболони? Было новое объявление, что воды не будет до 7 августа, но как обычно воду не дали :( уже месяц без воды..
JuliaForest• 09 августа 2013
Спасибо большое!!! Сейчас попробую, а то ЖЭК только меняет объявления и теперь написали, что до 13 не будет воды :( а Вы писали заявку или скаргу?
Ответ дляJuliaForest
если честно, то даже не помню, но скорее всего скаргу, т.к. была очень злая на отсутствие воды и полное бездействие ЖЭКа
Прямо какой то беспредел. Постоянно сдвигают даты подключение горячей воды. На прошлой неделе висело шикарное объявление с обещанием горячей воды 9.08.13 после 24.00 (!). видимо, чтобы не звонили и не надоедали, как-никак, пятая неделя без воды. вчера звонила по 1588 – порадовали официальной версией о работах 13-14.08.13 и очередным обещанием «ожидайте 15.08.13»
Аннуитет• 15 августа 2013
Сегодня звонила 1588, сказали ведут ремонтные работы, если 22.08. не включат звоните мы вам скажем следующую дату, в общем нечего не поменялось. Давала заявку в КМДА, от них звонят, интересуются, ну как включили, типа мы участвуем. Очень интересно посмотреть на эти ремонтные работы где они ведутся ((((((((( Достали.
JuliaForest• 16 августа 2013
Ответ дляАннуитет
у нас аналогично:( Оставила уже 3 заявки в 1551 - ответили сначала, что до 13.08, потом до 16.08, потом вообще, что продлено на неопределенный срок. ЖЭк тоже говорит - раньше нам Киевэнерго хоть сроки говорили, сейчас вообще ничего. В 1588 вчера дозвонились - говорят до 22.08. Я им - но ведь никаких ремонтных работ вокруг и вообще ЧТО можно так долго ремонтировать. По трубам то вожа течет... Они - нагреватель, мол ремонтируют, много работы, продление оформлено официально( Но по Северной 50 почему-то вода горячая есть:( а у нас через 1 дом - нет(. Какой-то беспредел, ’официально продленный и одобренный свыше’.