Просто красавица• 13 сентября 2016
Помогите с выбором !Всем спасибо
Результат:
вже голосів:
17 (39.53%)
16 (37.21%)
10 (23.26%)
Каравай-каравай• 13 сентября 2016
а мне нравится 1,
номер 3 плохо видно
это боди, насколько я поняла
этот блузон будет хорошо смотреться на яркой блонде или на темнокожей брюнетке
это стоит учесть
эффект будет тогда как у стильной вещи, а то, что пишут никакой-это просто не продумали)
если продумаете весь! образ, будет весьма!
номер 3 плохо видно
это боди, насколько я поняла
это стоит учесть
Даю справку• 13 сентября 2016
Нет, ну что за люди - вас же не спрашивают, вам нравится или нет, вам предлагают выбрать из трех вариантов -выберите и идите дальше.....