Уходя дверю не хлопать• 13 сентября 2016

возврат, какую оценку вы ставите?

Результат:
вже голосів: 60
40 (66.67%) бац
14 (23.33%) ставлю отлично, купец же оплатил
6 (10%) нейтральную оценку, денег же не заработал
Стильная штучка• 13 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
до встречи в суде
адвоката не забудьте)
КликОЛЬКА• 13 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
адвоката не забудьте)
а как же без него:))))
Наездница• 13 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
речь о том, что если покупатель оценил, продавец просто не выставляет оценку
тогда да не измениться, если в ответ ничего не ставить
автор Уходя дверю не хлопать • 13 сентября 2016
Ответ дляRobik
Так уточните, что покупатель поставил, я так понимаю, что Вы пошли на встречу и деньги вернули. Может он решил поставить Вам хорошую оценку за порядочность.
возврат по вине покупателя, штаны на реб оказались малы, хотя она утверждает что вместо 52см там 51см
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 13 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
автор в стар посте не написала, уже в середине темы, потому и не понятно было кто она - продавец или покупатель:)
А какая разница кто из них покупатель???
Они обе должны были поставить соответствующую оценку...
’сделки не было ’
Ответ дляНаездница
а если она мне негатив или нейтрал, то тогда я влипла а ей все как с гуся
КликОЛЬКА• 13 сентября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
’сделки не было ’
обе не получиться:)))

если бы покупатель выбрал ’сделки не было’, то запрос на оценку просто аннулировался, исчез и продавцу вообще бы ничего оценивать не надо было бы!

потому и спрашиваем кто, т.к. если покупатель, то просто отменил и пошел дальше. а вот если продавец... то портить рейтинг покупателю.
Robik• 13 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И что? Ну, бывает такое, разные посадки итд. Она ведь оплатила обратную доставку?
Я всегда делаю возврат и ни кого в этом не виню)
Кишечная палочка• 13 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
покупец же выставил оценку,ждет от меня, я никогда даже нейтрал не ставлю
простите... кто оценку поставил?
КликОЛЬКА• 13 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
если она вам поставила нейтрал или негатив, то при выставлении оценки вам автомат предложит оставить комментарий и покажет её комментария(НЕ ОЦЕНКУ!! только комментарий),думаю что по нему будет всё понятно.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 13 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
обе не получиться:)))

Жизнь очень непредсказуемая...
И иногда за незнания правил или за ’хитро-жопость’ нам приходится платить... Покупателю мало показалось, что ей пошли на встречу и вернули деньги, ей ещё и рейтинг захотелось набить на несостоявшейся сделке...
КликОЛЬКА• 13 сентября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Жизнь очень непредсказуемая...
возможно:)

а возможно не в курсе нюанса в правилах
Ответ дляRobik
я понимаю, я тоже всегда делаю, но если она найшла повод поставить нейтрал, но рейтинг испортят мне же, а не ей!
Ответ дляКликОЛЬКА
то уже когда ты поставиш оценку
КликОЛЬКА• 13 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
то уже когда ты поставиш оценку
нет, я же вам говорю, что ДО подтверждения оценки вам покажет комментарий, но только если оценка нейтральная или негативная. При положительной ничего не покажет.
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Жизнь очень непредсказуемая...
тогда значить ставить ’сделки не было’, очень жаль если она поставила хорошею оценку
Ответ дляКликОЛЬКА
мне ставили нейтрал,знаю но уже после когда выставила я
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 13 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В таком случае Вы поступите по правилам сайта...
КликОЛЬКА• 13 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
проверьте! пока не подтвердите оценку вы ничем не рискуете.
Robik• 13 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А Вы знаете, что Вам поставили нейтрал? Если да, тогда тем более сделки не было!
ПИПИКНУТАЯ• 13 сентября 2016
Я когда покупала, получила совсем не то что было заявлено. Продавец на возврат сразу согласилась, еще и деньги за пересылку вернула. Я поставила положительно и указала что был возврат но без проблем. Мне ответную оценку не выставили. Обидненько
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
наоборот хорошо, ели бы пост сделки не было, вам понизили б рейтинг!
ПИПИКНУТАЯ• 13 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можно было и положительную поставить. Продавец заведомо уверял в идеальном состоянии, в итоге получила порванный товар с пришитим по живому капюшоном. Я сос своей стороны быстро оплатила, возврат отправила в тот же день. И в отзывах не нагадила, хотя имела право.
КликОЛЬКА• 13 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
’не можно’!!

и вам не надо было ничего ставить! Достаточно было написать отзыв в гостевой. вы нарушили правила, а продавец просто не стала понижать вам рейтинг
Я только за!• 13 сентября 2016
Сделки не было
Пугачиха• 13 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
возможно:)

а возможно не в курсе нюанса в правилах
Незнание законов не освобождает от ответственности. Точно также и здесь. Кто ей доктор, что она с правилами не познакомилась, прежде чем сделки оформлять?