фрау Гитта• 13 сентября 2016
ВУЗЫ Киева. помогите!!!!
Девочки, поделитесь отзывами, плиз! не можем определиться!
интересуют гуманитарные направления - социология, политология или туризм.
нужен хороший вуз, недорогой. в частных - вообще не разбираюсь))))
где вы учились?
и еще - нужны курсы подготовительные при вузе - кууудааа?
голова кругом, времени совсем мало...
где вы учились?
голова кругом, времени совсем мало...
фрау Гитта
• 13 сентября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
почему мало времени? до следующего года?
курсы начинаются везде буквально на днях.
рассматриваем нау - авиационный, пищевых технологий и кнуба - куда лучше на курсы?
фрау Гитта
• 13 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну по туризму проще всего. КУТЕП.
вы там учились? это частный?
щас погуглю
фрау Гитта
• 13 сентября 2016
ну, девочки, ч итающие, ну напишите по слову - кт о где учился?
я технарь законченый. для меня есть только один - кпи. в других вообще не разбираюсь))))
Катька Пушкарева• 13 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
вы там учились? это частный?
щас погуглю
Я нет, меня угораздило закончить академию банковского дела. В КУТЕП училась сестра. Но не на туризм, а переводчик и международные отношения
Гуру троллинга• 13 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Выбор как для Вашего первого сообщения странный, если честно.
Может Могилянка, институт туризма ( не знаю как он сча называется), пед.институт, Шевченко...
Катька Пушкарева• 13 сентября 2016
Там туризм и отельный бизнес. Хорошие практики. Учиться доступно. Как в этом году я вам не скажу, не знаю
фрау Гитта
• 13 сентября 2016
Ответ дляГуру троллинга
нам сначала курсы подготовительные нужны. вот их и рассматриваем.
а учиться - все равно в несколько вузов доки подаются...
Поддакиваю иногДА• 13 сентября 2016
Работаю и училась в НАУ, поэтому не советую)))) тем более гуманитарная специальность. Курсы там норм, хороший директор Інституту довузівської підготовки Муранова. Сам ГМИ слабенький, не даст особо знаний.
фрау Гитта
• 13 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо! уже читаю
фрау Гитта
• 13 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо!
Гуру троллинга• 13 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Я, наверное, не разбираюсь как сейчас с поступлением и курсами, но раньше на курсы было предпочтительней идти туда, куда рассчитываешь поступать в первую очередь...
Армейская• 13 сентября 2016
если политология,то Могилянка.и что значит не дорогой?на бюджет туда тяжело поступить,но учиться будет без взяток
фрау Гитта
• 13 сентября 2016
Ответ дляВикана
Я училась в НУХТе, но я технолог. Чем я вам помогу?
оооо! вы мне нужны)))
отзывами)))
тяжело учиться? как там с поборами?
вы давно закончили?
на подготовит курсы ходили?
отзывами)))
тяжело учиться? как там с поборами?
вы давно закончили?
на подготовит курсы ходили?
Ответ дляфрау Гитта
оооо! вы мне нужны)))
отзывами)))
тяжело учиться? как там с поборами?
вы давно закончили?
на подготовит курсы ходили?
отзывами)))
тяжело учиться? как там с поборами?
вы давно закончили?
на подготовит курсы ходили?
Я училась на Бродильном ( хлеб) Закончила в 2009. С поборами, не скажу, что прям страхота. ( на мое памяти только пара преподов прямо сказали: хочешь сдать ...) А так, можешь сам - пожалуйста. На курсы не ходила, потому что работала в этой сфере.
Если не дурак совсем, то учится норм. Я даже ’вышку’ там знала лучше, чем алгебру в школе)))
У нас были отличные преподаватели. Даже молодые требовали хоть минимум знаний.
фрау Гитта
• 13 сентября 2016
Ответ дляВикана
спасибо вам!