Ms. Анонимная• 11 декабря в 14:36
Як вчити мову, якщо день ненормований? сьогодні є час, завтра нуль?
Будь-які робочі схеми для хаосу? Підкажете?
Безсовісна кума• 11 декабря в 14:51
Я учу. Вечером иногда после 21.00 и в суб встаю в 4 утра пока все дома спят)
Очень тяжело но держусь. Курс полностью оплачен назад дороги нет.
Забагаловка• 11 декабря в 16:38
В туалете когда сидите или кушаете - учите.
А что обязательно каждый день в принципе.
Атятя_тётя• 11 декабря в 18:13
Каждый день после работы уделяю этому где-то час,но я для себя учу без репетиторов
Атятя_тётя• 11 декабря в 18:19
Бывает и меньше и не каждый день,но хорошо что теперь во всех соцсетях выскакивает контент на этом языке,поэтому что-то да запоминаеш