Чукча Мукча• 13 сентября 2016
Техника Скарлетт, Сатурн. Стоит ли брать блендер?
Хочу купить блендер фирмы Сатурн - 1400 грн, или Скарлетт - 2000 грн. В этих блендерах есть насадка для нарезки кубиков. Аналог есть и у Филипса, Брауна, Боша по 4 тыс грн. Кто пользуется этой техникой? Подскажите как быть?
Чучело сосны• 13 сентября 2016
Скарлетт покупаю. Нормальная техника от москалей,
если не сильно дешевая. Бюджетная напр у нас годами работает и не ломается.
После 18• 13 сентября 2016
У меня Сатурн и паровой утюг и блендер и мясорубка. Все исправно работает уже много лет
Простоваля• 13 сентября 2016
мясорубка сатурн уже лет 6
мультиварка сатурн 1 год
фен лет 6 отслужил
скарлет кухонный процессор 13 лет
я не плачу за брЭнд
мультиварка сатурн 1 год
фен лет 6 отслужил
скарлет кухонный процессор 13 лет
я не плачу за брЭнд