Грушки-яблочки• 13 сентября 2016
Как обыграть черно-белую спальню
Девочки, заказали спальню черно-белую. Но не знаю как вокруг обыграть интерьер. Не могу толком ничего найти. Не хочется просто белые стены. Может какие яркие подушки-коврики. Но цвет стен тогда какой?
А_Шо_Такое• 13 сентября 2016
Белые или серые стены. Яркий коврик, подушки, картинки на стену.
Но если у Вас такая спальня, как на картинке, то стены только белые ( можно с фактурой) и коврик и аксы яркие, но однотонные без рисунка
Таракашечка• 13 сентября 2016
стіни білі однозначно, можна фактурні.
а так можна покривало яскраве і коврик в тон, і штори
Гореотума• 13 сентября 2016
Моя подруга наняла художника и на стенах сделала роспись черно-белую, по-моему в стиле Нью-Йорк. Спальня очень похожа, как у подруги
Гореотума• 13 сентября 2016
P.S стену расписать с одной стороны, можно возле окна, а над кроватью - белые
Єдина Країна• 13 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
как в таком жить можно
но то ладно
на вкус и цвет....
Грушки-яблочки
• 13 сентября 2016
Спасибо! Вот расписать можно, найти бы что именно. Я примеры не найду никак.
Перловая Кашка• 13 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Фирма Миромарк?
Слепок стопы• 13 сентября 2016
выберите один цвет-актент, только такой, с котором и мужчине будет комфортно: лимонно-желтый, голубой/бирюзовый, апельсинковый, лимонно-салатовый, изумрудно-зеленый, ярко-желтый. И дозированно, что бы не перегрузить, потому что и так полосы глаз цепляют.
Вся в кредитах• 13 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ох я блин и прочитала

я тоже
Второй раз уже по буквам вчитывалась.
Перловая Кашка• 13 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Да
А я Беллу Белую заказала.Так намучалась,оттенки разные прислали.Проверяйте все по коробкам.
Грушки-яблочки
• 13 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо!
Детсадовский полицейский• 13 сентября 2016
Автор. у вас такая же, как на фото? Мирамакс или как-то так? Отказаться нельзя? У нас была именно такая, чб зебра, качество редкое г***
мы обыграли в монохроме с яркими акцентами. Серые стены, бело-черная спальня, черный пол, черные двери, но натяжной потолок фисташковый и аксессуары тоже фисташковые. Подушки, светильники, шторы.
Грушки-яблочки
• 13 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо!
IrinaVesna• 16 сентября 2016
К чёрному и белому все цвета подходят) Я бы добавила тёплых оттенков - бежевый, коричневый. Обратите внимания на деревянные детали.