Єдина Країна• 13 сентября 2016
как быть, есть возможность получить квартиру
очень деликатная тема. бывшая жена папы предлагает чтобы я её досматривала( ей 67, очень болеет). Но теперь папа помирился с моей мамой и если мама узнает , перестанет со мной общаться. Я мамочку люблю, но та женщина очень меня выручила в жизни, в больнице выходила можно сказать 3 года назад и у меня с ней очень хорошие отношения. как быть?
Неугомонная• 13 сентября 2016
Досматривайте. А маме объясните про квартиру, она ведь Вам подарить не сможет, чего тогда обижаться?
Дайте подумать• 13 сентября 2016
маму я бы не предавала, даже ради квартиры((
А вообще нужно с мамой эту ситуацию обговорить, может она вас поддержит.
Я такое• 13 сентября 2016
Если у Вас к ней хорошее отношение и она отвечает Вам взаимностью, то почему бы и нет? Ведь она же в свое время Вам помогала, помогите и ей.
Єдина Країна
• 13 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
А мама где ваша была, когда вам плохо было?
за границей
Єдина Країна
• 13 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
спасибо так и хочу поговорить, но настроиться никак не могу
Єдина Країна
• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
а мама?
Єдина Країна
• 13 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
где мама была кодла вам было плохо
писала выше, разошлась с папой и была на заработках за границей
Aleksakievua• 13 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
А в чем придательство ?
Вы же не знаете обстоятельств. Можем, родители были в разводе, и затем у отца Автора появилась эта женщина. Может у них дети совместные есть. Или она вытянула его с алко/нарко зависимости и тд.
И как быть с тем, что автор принимала помощь от жены отца, а теперь Ж.повернется?
Aleksakievua• 13 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ну так... а какие могут быть претензии у мамы к женщине, которая была рядом с её ребенком в очень сложной ситуации?
Раздражевская• 13 сентября 2016
Мама моего отца в плохих отношениях и с папой и мамой. Мы с ней не общаемся. Если бы она мне предложила её досмотреть я бы не согласилась мама бы меня не поняла. Но ситуация у меня я другая я её не люблю и моя мама обеспечила меня кв. А вам совет мы не дадим мы ведь не знаем всех нюансов.
Малявка-козявка• 13 сентября 2016
ради квартиры я б кого угодно досмтривала и говно вымывали и что угодно,ради своего гнезда...
Єдина Країна
• 13 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
я бы тоже, но не через предательство мамы((
Перемелица• 13 сентября 2016
если Ваша мама умная женщина, то поймет Вас. Вы же ее поняли, когда она Вас оставила и искала лучшей жизни за границей.
Божий одуванчик• 13 сентября 2016
папа Ваш...такой интересный себе чел(((А Вы-молодец!Если женщине больше не к кому обратиться,разве можно отказать?Ведь Вы сами написали,что она Вам помогала.Это и есть человечность!
Аноним-ка• 13 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Какое предательство? Эта женщина вам чужой человек. Если бы кто—то другой предложил, это тоже было бы предательством?
...аяприкольная• 13 сентября 2016
Ваша мама вас может обеспечить жильем? Думаю нет. Или не уточняйте кто именно
Сумчатая кошка• 13 сентября 2016
Не вижу никакого предательства в том что вы будете досматривать человека который участвовал в вашей жизни и помогал вам в свое время.Если рассуждать то когда мама уехала на заработки и оставила вас с папой то она тоже вас предала.Папа с мамой могут снова расходится и сходится,а человек которому вы были е безразличны останется без вашей помощи.При том помощь не за бесплатно.
Я бы на вашем месте согласилась.
Єдина Країна
• 13 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
а у нее есть дети, другие родственники?
нет.
Ватный Пупс• 13 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
нет.
Поговорите сначала с мамой, акцентируйте внимание на квартире.