Пусин Кукин• 07 июля 2013

Медикаментозный аборт в Чернигове?

Девочки, может кто подскажет врача, клинику где можно сделать медикаментозный аборт в Чернигове, так получилось,  что переехала в Чернигов совсем недавно. Только не надо нравоучений и так на душе тяжело, но есть показания.
Царевна в уггах• 07 июля 2013
Ответ дляРяженка
а потом 3,4,5-10 ,ведь таблетки противозачаточные и презервативы тоже грех,все только естественно и натурально так сказать,вы готовы будите рожать еще и еще если вдруг.
Если даст Бог то да,беден не тот у кого денег нет,беден тот кто на старости сам останется.И не обязательно пить таблетки можно просто хрен вовремя вытягивать.

Ряженка• 07 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а если хрен не вытянется вовремя,и так каждый год
Вечно недо...• 07 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
никто не говорит, что аборт это правильно и хорошо. Но! Все происходит ведь по воле Его? Значит, и это испытание дается не просто так. Все будет так, как должно быть, и никак иначе
Не читайте моралей. Человек вправе решать сам , что ему делать со своей жизнью.
поэтому нужно просто положиться на Его волю и довериться. Именно довериться,, когда есть соблазн решить самой.
Царевна в уггах• 07 июля 2013
Ответ дляРяженка
вы сектантка или у вас небольшие проблемы с психикой,что вы несете
Да нет ,с головой у меня все в порядке,и я слава Богу не сектантка,но то что все так безграмотно относятся к своей жизни ,это факт.А Вы думайте ,про то что Вас ждет на том свете после того что Вы сделайте здесь на земле.
автор Пусин Кукин • 07 июля 2013
Вы что изверги все со своими нравоучениями, я спросила координаты врачей и клиники. А что грех и что не грех я и сама знаю.
Царевна в уггах• 07 июля 2013
Ответ дляРяженка
Так это уже Ваши проблемы ,но вот только от этого никто страдать не должен.
40каградусная• 07 июля 2013
Автор, а что так все плохо? У меня первое кесарево, вторые роды естественные. На малых сроках рубец даже не рассматривали, первое, что посмотрели, это место прикрепления плаценты. Может стоить еще куда-нибудь обратиться? Все-таки это серьезный шаг.

Царевна в уггах• 07 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
автор Пусин Кукин • 07 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
Кстати знакомая по площадке забеременела после рождения второго через очень короткое время, первые два кесарево, отрицательный резус. Ей тоже переписывали. А она родила и все отлично.
Дай Бог здоровья вашей соседке, пусть детки ростут здоровыми. Но ситуации бывают разные.
Царевна в уггах• 07 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
А что с Вами не так, вы больны????
Ряженка• 07 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
надо жить,а не существовать и мечтать о потом хорошей жизни,но вы так рассуждаете что реально на какую то секту смахивает,а если вы такая набожная то занятия сексом тоже грех,им надо заниматься только для продолжения рода,а не хер вовремя вынимать,его туда вообще нехер засовывать что бы впустую гонял судя по вашим высказываниям выше о грехе,боге и о том что же ждет нас там.
автор Пусин Кукин • 07 июля 2013
Ответ для40каградусная
осложнения после первого кесарево, проблемный рубец, я почти год не разгибалась, полгода боли были ужасные.
Ряженка• 07 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а при чем тут мои,я хером не пользуюсь,у меня есть муж,вопрос чисто вам задавался.
Царевна в уггах• 07 июля 2013
Ответ дляРяженка
Аха ха ха ха это кто сказал????
Раздвигать ноги перед каждым попавшим это грех ,ДАааааа.А если у тебя есть муж,то это не грех,тем более что дети рождены в любви и ЗАМЕТЬТЕ в ВЕРНОСТИ,и это много го стоит.
Ряженка• 07 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
автор проконсультируйтесь еще у нескольких врачей и выберете оптимальный вариант,если у вас действительно после родов проблемы и до сих пор вас тревожат,то сидеть на таблетках и т.д. во время беременности очень опасно и не предсказуемо
Сарафанное радио• 07 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А вы не в курсе, что забеременеть можно и без эякуляции? если я беременею и после постинора, и супер безопасные дни. 100% гарантия только не спать вместе, что и делаю почти полгода... чтобы каждый раз не трястить пред датой М ’пронесло-не пронесло’...Не думаю, что Бог желает такой жизни супружеской паре...
А таблетки, спирали это тоже аборты, да и не всем их можно по состоянию здоровья...
ШопоГоличка• 07 июля 2013
Автор по делу вам не помогу. Тему закройте от греха подальше и найдите нормального врача. Вдруг все решится не так как вы запланировали? Всего вам хорошего! Это ваша жизнь и ваши решения!
Царевна в уггах• 07 июля 2013
Ответ дляРяженка
Так мы вовремя и вытягиваем,по этому нас 2 самых любимых и слава Богу здоровых детей.И дай Бог чтоб у всех были только здоровые детки.Хотя тоже живем не в достатке.
Царевна в уггах• 07 июля 2013
Ответ дляШопоГоличка
100%

Ряженка• 07 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Аха ха ха ха это кто сказал????
вы читать умеете,автор за мужем есть ребенок и проблемы со здоровьем.

вы глубоко больной человек на счет легкой контузии ошиблась,всего доброго поликлиники начинают работать с 8 утра,там вам скажут где доктор по вашим недугам.не хворайте
40каградусная• 07 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
У меня такая подруга есть. Она по этому поводу даже шутит, что ей стоит рядом с мужскими трусами полежать и все, готово.
Пирожкиня• 07 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
вы знаете похожая ситуация была у моей знакомой после кесарева, она после него всю жизнь мучилась ее так пошили что жесть просто и она из за етого не рожала, но через 15 лет все так решилась и опять кесарили но нормальный врач, зашил все по своим местам, и она как новый человек, говорит знала бы раньше родила! Все боли ушли.
Царевна в уггах• 07 июля 2013
Ответ дляРяженка

Да это Вы скорее всего больные а не я.Покажите мне где автор сказал в начале что он болен?????

Девочки, может кто подскажет врача, клинику где можно сделать медикаментозный аборт в Чернигове, так получилось, что переехала в Чернигов совсем недавно. Только не надо нравоучений и так на душе тяжело, но есть показания.
Если бы автор изначально все писал то и разговор был бы другой.
Сарафанное радио• 07 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах

в конце вопроса автор написала ’Есть показания’. Вы читаете через строчку?
Царевна в уггах• 07 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Слово показания еще не о чем не говорит.
40каградусная• 07 июля 2013
Автор, а Вам Узи уже делали? Нуежели, только на основании того, что рубец плохо заживал, Вас отправляют на аборт? И правильно девочки писали, во время второго кесарево исправляются все ошибки.
Царевна в уггах• 07 июля 2013
Ответ для40каградусная
Вот вот и я о том же,а мне сразу Вы больная.Я думаю что просто посл первого кесаревого автор боится второй .Вот и вся проблема.
Сарафанное радио• 07 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
А вам нужна мед.карта и история болезни? Тогда еще, писали ’без нравоучений’ - тоже не видно?
Царевна в уггах• 07 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Если человек не хочет ’без нравоучений.То тогда этот вопрос и не выставляют на всеобщее обсуждение.
Дон Пэдро• 07 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Аха ха ха ха это кто сказал????
не зарекайтесь, это хорошо, что вы так уверенны в муже, но в жизни всякое бывает. Я не проверю никогда, что вы вся такая правильная и все у вас правильное, судя по вашим сообщениям. Автор попросил адрес клиники , врача, а вы пишите какая она не хорошая.