Оле Лукойе• 07 июля 2013
Ну это вообще наглость. Посадили писать на стадионе на асфальте.
Я ещё могу понять и терпеть, когда это делают далеко от людских глаз, где-то в кустике. С кем не бывает, ну прижало ребёнка.
Но, блин.
Высадить 3-х летнюю девочку просто посреди стадиона, прямо на асфальте, где дорожки беговые, ну как так? Очень жалею, что телефон сел, ещё бы и зафоткала.
На стадионе было много людей и детей разного возраста, мой ребёнок в шоке был, как так, да и я честно говоря такой наглости не видела давно. Женщина проходящая мимо на секунд 5 остановилась и замерла от этой картины. Хотела я подойти и повозмущаться, муж остановил, говорит, не начинай, мол с такими говорить без толку, ведь уже взрослые люди и они должны понимать что хорошо, а что плохо.
Люди, если вам лень пользоваться горшочками дорожными складными(которые и предназначены для этих целей), то хоть водите своих детей в кусты, а не садите где попало на виду у всех.
Происходило всё это на стадионе 277 школы, которая на Сабурова около 18. А вдруг мама здесь тоже сидит, может ей хоть стыдно станет.
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
знаете, называть незнакомого человека из-за одного поста гнилым - тоже не является верхом мудрости и образованности.
сами придумали?
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
не ну если вы ставите себя на уровень кошек/собак, то продолжайте в том же духе.
люди вроде как должны отличаться от животных
значит вас раздражают только человеческие фекалии?
в вашей прелестной головке много мусора. В моем посте не было даже и намека на сравнение. Вижу, вы фантазёр еще тот
Баба-царьлебедь• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
мадам, научитесь общаться, обращения ’образованная вы наша’ и т д , будете использовать со своим мужем или мамой.
я думаю, если бы вы начали бить кому-то лицо, то вам бы быстро вставили мозги на место, а то они у вас гуляют.
Да вы что? Ну да, вам виднее. Вы же Элита Этого Общества. Чего мне простому рабочему к вам лезть то, у меня же мозги гуляют.
Сначала в 25 лет заработай на квартиру, открой прибыльный юридический бизнес, роди двоих детей, обеспечь приемлемую старость своим родным. Вот тогда и посмотрим мои или твои мозги гуляют.
Оле Лукойе
• 07 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Полностью поддерживаю автора, если ребенок не может терпеть, то одевайте ему на улице памперс. А первые 4-ере комментария, это скорее всего родители, которые тоже бы так ребенка посадили. А потом мы удивляемся, когда взрослые мужики и тетки срут и ссут (извиняюсь за выражение) у всех на виду. Была свидетелм такой картины зимо, сидели 2 тетки попивали винцо, потом одна стала отошла на метр от скамейки и не стесьняясь сняла штаны и села в туалет, и это зимой, когда все на виду, так как не какие кусты ничего не закрывают и в месте, где гуляет кучу детей.
Да вы правы, они детьми особо не заморачиваются, собой наверное так же. А зачем, зачем с собой горшок носить, если можно высадить где прижмёт.
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
а вы не знаете о поведении среди людей что-ли? пока что гнилость, даже сказала бы необразованность вижу только у вас.
не хватает 50 грн на горшок, не смешите, из 30 000 которые дают уж на горшок можно выделить, я молчу о том что дополнительно заработать, а не самим жить за детские деньги
нет, у вас списала
Оле Лукойе
• 07 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
никто не говорит, что это хорошо и правильно. Но раздувать из ситуации целую эпопею, причем чуть ли не ругаться с мамочкой и желание сфотографировать писающего ребенка... ну простите, как по мне, у автора нездоровые наклонности
Не ругаться, а сделать замечание, на что я имела полное право. Там на стадионе и на велосипедах катались и дети бегали-падали, спокойно можно было бы в ту же лужу и упасть.
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
еще раз говорю-тыкать будете своему мужу и маме.
если вы хабалка, сидите дома, а не на форуме пишите.
вот автор, примеры таких же, о которых вы пишете
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
нет, у вас списала
покажите, а не слова в воздух
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
ну а желание сфоткать писающего, ни в чем неповинного, ребенка - это нормально?
Так же ненормально, как и высаживать малышку посреди людного места
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
покажите, а не слова в воздух
я вам процитировала ваши слова, или вы видите только то, что вам удобно? Внимательно читайте
Оле Лукойе
• 07 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не ну это конечно ужас.... одно дело, мыть каки в воде где купаются люди, а другое дело присадить пописять..
Если бы присадили в кусты, я бы сделала вид, что ничего не вижу, а тут простите перед носом. Мамочка даже не соизволила сделать 3 шага и отойти в кусты. Вот это и взбесило.
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
нет, у вас списала
странно, что в посте 39, на который я собственно и отвечала, вы не увидели фразы быбы-царь-лебедь, которую она написала автору и обвинила в гнилости, на что я ответила ей ее же словами.
но я не удивлена, такие как вы, швидка настя и баба, своего хамства не замечают, а когда вам отвечаешь в ответ, кричите и причитаете, что вас обижают.
натура такая у вас, этор неисправимо.
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
вот именно, настя, хоть читайте-то внимательно, а не через абзац
39 пост, 39, читаем
Оле Лукойе
• 07 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
вам тоже, смею вас уверить. Начните с себя.
Так я и начала с себя.
На улице мы в туалет не ходим. Или это скорее не нормальный выбор, как я посмотрю.
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
натура такая у вас, этор неисправимо.
аж смешно иногда становится, что люди пытаются ставить себя на верх Олимпа, хотя они такие же как все. Я надеюсь вы самоутвердились?
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
фраза бабы царь лебедь собственно звучала так ’фу аж противно от вашей внутренней гнилости....таким’
я в отличии от вас за свои слова ответственность несу, а не ляпаю языком что попало
Оле Лукойе
• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
так что некуда спрятаться?
автор я на днях в ресторане на свадьбе были, так женщина девочку тоже лет 3, трусы сняла и сразу при выходе из ресторана (деревянные домики), я офигеваю с людей, учитывая что туалет в 2 шагах был.
где-то в темах это написала, так большинство начало фукать на меня-этооо ж дите, у него сладкие и приятно пахнущие каки и писи, как тебе может это мешать
Да-да, а то недавно мама спрашивала чем почистить диван от пописов 1-2 летнего ребёнка:)))) Значит пахнут всё таки. И у меня у самой ребёнок был в таком возрасте и я с уверенностью могу сказать, что как только ребёнку вводишь прикорм, запах мочи меняется мгновенно.... а в 2-3 года и подавно.
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
очень смешно читать таких как вы, продолжайте
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
39 пост, 39, читаем
вы обозвали человека гнилым, неважно, обозвал ли он вас до этого.
Образованный, культурный человек, каким вы себя тут преподносите, не допустит таких фраз. Так что не пытайтесь тут рассказывать, что вы выше меня или бабы царь-лебедь. Если уж так, то и я, и баба, и ВЫ! уважаемая, - все хабалки, как вы выразились.
Баба-царьлебедь• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
Переходить на личности и ТЫКАТЬ начали вы первыми... перечитайте свои посты. Складывается ощущение, что вам реально просто к чему то да к кому то приклеится хочется. Что наверное никто кроме как в интернете общаться с вами не хочет? Занудные сильно? Так спуститесь на землю и люди к вам подтянутся.
ПыСы Тема исчерпана в ваш адрес больше не единого поста. Как говорится не трогай..., вонять не будет...
Оле Лукойе
• 07 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы ко мне в карман не лезьте, я ваши доходы не считаю...Образованная вы наша. Сколько высших образований? Пять! Поздравляю.
Если бы я была той мамочкой, а данный автор поста фотографировал бы моего ребенка, я бы как минимум разбила бы лицо.
Ну может у вас не принято защищать своих детей, и вы до 15 лет собираетесь водить в памперсе или еще лучше, у вас дети не писают, у них безотходное производство. Тогда вам крупно повезло.
:) ну если бы вы выставили пописать ребёнка среди стадиона, а затем бы разбили кому-то лицо, то сразу понятно, что пещера у вас рядом.
ведь заметьте, никто бы и слова не сказал, если бы всё делалось хоть более-менее культурно, а не при всех.
Баба-царьлебедь• 07 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Меня возмутило не то, что вас возмутила, мама которая посадила ребенка не в кустики, а то что вы жалеете, что не сфоткали.... просто это выдает в вас не совсем адекватного человека...
Ширли-Мырли• 07 июля 2013
Автор, полностью понимаю ваше возмущение! Дожились, люди приравнивают себя к животным-они писают и нам можно, животные сношаються на улице, вы не хотите попробовать? Котики же делают это, чем вы хуже?
Вот откуда берутся невоспитанные, некультурные взрослые, которые гадят на улице, ссут под любим забором, выкидывают фантики где попало. И на любой аргумент ’этожежребенок’, что этого ребенка воспитывать и учить надо, наверное не слыхали. Здесь почти у всех дети, и нормальным людям не хочется, чтоб его ребенок вступил или упал в ’сладенькую’ кучу. Раз оно вам не вонючее и сладенькое, то в карман складываете, съедайте, что хотите, то и делайте! может и резко написала, но накипело, Не раз такое видела и не раз видела как другие дети в это вступали(((
Я люблю транзисторы• 07 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
не ну я реально искренне не понимаю таких людей, ну да, увидела, отметила про себя, что не хорошо, мда, а тут еще фоткать хотели и идти ругаться, мрак
я бы тоже сфоткала.
если не обращать внимания , и проходить мимо. То завтра все будут писать и какать среди дороги.Неужели не понятно?
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
как вы правы
Оле Лукойе
• 07 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вас бы так же взбесила и моя дочь, которая, периодически может самостоятельна усесться в песочнице, потому как она не ощущает еще стыда или высшего вашего образования. Поверьте если бы вы хоть слово сказали в адрес моего ребенка, да еще при свидетелях, я бы вас по судам затаскала.
А мама ребёнку зачем? Чтобы семки плевать на лавочке?
Если бы я знала, что мой ребёнок может усесться в песок, первое чтобы я сделала, была бы рядом....
А второе, носила бы с собой 2-3 литры воды, чтобы полить на тот песок, куда сходил мой ребёнок, чтобы моча пошла ниже и чтобы дети чужие и в том числе мой не ковырялись лопатками в моче моего же ребёнка.
Это в первую очередь была бы моя проблема, а не проблема остальных.
А то наши дети писают где попало, мы не приучаем их, за то по судам таскать собираемся. О мой Бог, как всё запущено.
Я люблю транзисторы• 07 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
как раз это мера пресечения (наказания)
выложить в инет, и пусть будет стыдно.
Оле Лукойе
• 07 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а какой еще другой вариант, если туалета на пляже нет?
21 век, зачем горшки. На крайний случай можно использовать ведёрко.
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
а это их образованность, о которой они так много говорят-дать в нос, разобью лицо
Баба-царьлебедь• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
А как можно назвать человека который хочет сфотографировать писающим чужого ребенка и выложить это в интернет что бы потом ’поржать’???? Если бы вас в каком ли бо не совсем хорошем свете сфотографировали и выложили в нет , что бы ’поржать’ как бы вы реагировали?