Оле Лукойе• 07 июля 2013

Ну это вообще наглость. Посадили писать на стадионе на асфальте.

Я ещё могу понять и терпеть, когда это делают далеко от людских глаз, где-то в кустике. С кем не бывает, ну прижало ребёнка.
Но, блин.
Высадить 3-х летнюю девочку просто посреди стадиона, прямо на асфальте, где дорожки беговые, ну как так? Очень жалею, что телефон сел, ещё бы и зафоткала.
На стадионе было много людей и детей разного возраста, мой ребёнок в шоке был, как так, да и я честно говоря такой наглости не видела давно. Женщина проходящая мимо на секунд 5 остановилась и замерла от этой картины. Хотела я подойти и повозмущаться, муж остановил, говорит, не начинай, мол с такими говорить без толку, ведь уже взрослые люди и они должны понимать что хорошо, а что плохо.

Люди, если вам лень пользоваться горшочками дорожными складными(которые и предназначены для этих целей), то хоть водите своих детей в кусты, а не садите где попало на виду у всех.

Происходило всё это на стадионе 277 школы, которая на Сабурова около 18. А вдруг мама здесь тоже сидит, может ей хоть стыдно станет.
Рогнеда Карповна• 07 июля 2013
Ответ дляGreenTree777
Знаете, сразу вспомнилась пословица ’Воспитанный человек – не тот, кто не опрокинет соусницу на скатерть, а тот, кто не заметит, что это сделал другой’
Согласна. Нужно было Автору изложить ситуацию в более спокойной форме. Прямо током бьет от поста. Для справки: своим детям носила с собой пакеты для мусора. Туда и писали при необходимости. Уже вышли из этого возраста.

Здрасьтенька• 07 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Неее она с телефоном только бросается, пикантные фото собирает. В этот раз телефон сел, ФСЕее кина не будет.
не ну я реально искренне не понимаю таких людей, ну да, увидела, отметила про себя, что не хорошо, мда, а тут еще фоткать хотели и идти ругаться, мрак
Ластоноша• 07 июля 2013
на пляже видела как мамочки усаживали деток прямо около шезлонгов.
У меня когда-то ребенок, сидя на покрывале на пляже, крупно обделался. Пришлось папе ребенка завернуть и вместе с покрывалом нести в номер купаться Амбре было, конечно, серьезное! Но даже в голову не пришло бы понести ребенка купаться в море.
Дама-мадама• 07 июля 2013
Автор, поезд ещё не ушёл - заряжайте телефон и прямиком на этот же самый стадион, там наверняка уже собрались компашки весёлых пьяненьких людей, они тоже могут пописать посреди стадиона. Может вам удастся запечатлеть кокой нибудь пикантный момент.
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Я думаю, если бы ваш ребёнок до этого на пляже не писал, то он бы попросился у вас, а не тупо снял штаны и сделал своё дело. Это дело привычки.
да думайте что хотите
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
согласна
Мэри Попкинс• 07 июля 2013
Лучше писяющий ребенок,чем свистящая мама.

qazwsx12• 07 июля 2013
Лучше пускай писать садят где хотят, а не бьют сидящего в коляске малыша мобильным по лбу, чтоб не кричал....(видела такое также на стадионе)
Баба-царьлебедь• 07 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Да вы что? У меня дочь, ей 2.2 и ты докажи ей в этом возрасте, что играя в песочнице, надо попраситься, а не садится прям там же. Это хорошо что я бывает успеваю подбежать и отвести в кустики, а бывало и не успевала (нет не потому что далеко, а потому что еще ребенок младше есть, который может находится у меня на руках.)
У многих, на ваши горшки денег нет.....
А то что вы размываете эту ситуацию здесь, а еще и говорите что сфоткали бы.... фу аж противно от вашей внутренней гнилости....таким как вы лишь бы в нете повыпендриваться и фоток смешных повыкладывать. Это вам повезло, что у вас сын не писается в штаники а с рождения в горшок начал, а то малоли, кто то тоже бы выложил видео --- ооооо какой позор ребенок уписялся....
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляМенее Более
может прижало конкретно дите
так что некуда спрятаться?
автор я на днях в ресторане на свадьбе были, так женщина девочку тоже лет 3, трусы сняла и сразу при выходе из ресторана (деревянные домики), я офигеваю с людей, учитывая что туалет в 2 шагах был.
где-то в темах это написала, так большинство начало фукать на меня-этооо ж дите, у него сладкие и приятно пахнущие каки и писи, как тебе может это мешать
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
так что некуда спрятаться?
никто не говорит, что это хорошо и правильно. Но раздувать из ситуации целую эпопею, причем чуть ли не ругаться с мамочкой и желание сфотографировать писающего ребенка... ну простите, как по мне, у автора нездоровые наклонности
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
У многих, на ваши горшки денег нет.....
а вы не знаете о поведении среди людей что-ли? пока что гнилость, даже сказала бы необразованность вижу только у вас.
не хватает 50 грн на горшок, не смешите, из 30 000 которые дают уж на горшок можно выделить, я молчу о том что дополнительно заработать, а не самим жить за детские деньги
Баба-царьлебедь• 07 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
пффф, это еще цветочки... сегодня на голубых озерах рядом с нами укакался малой (примерно 8мес.) мамаша сняла с него трусики и отправила папу с деткой мыть попу... куда? - правильно в озеро!!! где плескались взрослые и дети.
Не ну это конечно ужас.... одно дело, мыть каки в воде где купаются люди, а другое дело присадить пописять..
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
а вам никогда не приходило в голову подумать не только о себе и ребенке а и о других людях? почему например я, мой ребенок должны ходить по ваших отходах, оставленных прямо на дорожках, посреди улиц? почему должны это видеть? вроде в образованном обществе как казалось живем, а оказывается в древнем лесу
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
вы в чукжой кошелек не заглядывайте вы, вижу очень ’образованная и культурная’.
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
Пиар складных горшочков от автора))
Мы, конечно, посреди улицы не писаем, но носить с собой еще и складной горшочек не стану - даже в центре города есть куда высадить маленького ребенка - туалеты в каждом ТЦ. Ну а про остальные ситуации - собаки бездомные везде гадят, коты, голубей мамки сами на площадки прикармливают, чтобы детей повеселить, а уж голуби - это как крысы, только с крыльями.

Так что, в виду всего перечисленного, если дите под куст посадить, а не на складной горшок - проблемы не вижу. Ну а мама та, может, просто не добежала до газона.
ну если вы себя приравниваете к животным, то мне всё понятно.
а вообще вы живёте в цивилизованном мире, а сами дикари.
далеко нам ещё до нормального общества, очень далеко
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
тормозните, я не хожу на дорожки и в кустики, а ребенка отвожу в кустики или под дерево пописать.
А вас не смущают пописы и покаки кошечек и собачек, птичек и т.п.? Купите и им горшки
Не вижу ничего страшного, если ребенок сходит пописать в кусты. Ради вашего спокойствия он не должен терпеть. И да, в первую очередь я, как и вы, думаю о потребностях своего малыша и это в порядке вещей.
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
вам тоже, смею вас уверить. Начните с себя.
Баба-царьлебедь• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
Вы ко мне в карман не лезьте, я ваши доходы не считаю...Образованная вы наша. Сколько высших образований? Пять! Поздравляю.
Если бы я была той мамочкой, а данный автор поста фотографировал бы моего ребенка, я бы как минимум разбила бы лицо.
Ну может у вас не принято защищать своих детей, и вы до 15 лет собираетесь водить в памперсе или еще лучше, у вас дети не писают, у них безотходное производство. Тогда вам крупно повезло.

автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, потому, что меня это просто взбесило. Хотя я спокойно отношусь к пописам в кустах, но тут среди стадиона и плевать хотели на всех.
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляЛастоноша
Да, вот каждый действует в меру своей воспитанности.
так же и здесь, кто-то горшок носит или кулёк, а кто-то среди стадиона может себе позволить в туалет сходить.
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
мадам, научитесь общаться, обращения ’образованная вы наша’ и т д , будете использовать со своим мужем или мамой.
я думаю, если бы вы начали бить кому-то лицо, то вам бы быстро вставили мозги на место, а то они у вас гуляют.
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляqazwsx12
Ну вы конечно и сравнили. И то и другое плохо.
Соображалочка• 07 июля 2013
и вообще смотрю по форуму что в декрете однозначно у многих атрофируются мозги, одни фразы-разбила лицо, дала в нос как из зоны вышли, честное слово, как вы детей воспитываете, если вы как животные ведете себя и общаетесь?
Баба-царьлебедь• 07 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Вас бы так же взбесила и моя дочь, которая, периодически может самостоятельна усесться в песочнице, потому как она не ощущает еще стыда или высшего вашего образования. Поверьте если бы вы хоть слово сказали в адрес моего ребенка, да еще при свидетелях, я бы вас по судам затаскала.
Швидка Настя• 07 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
знаете, называть незнакомого человека из-за одного поста гнилым - тоже не является верхом мудрости и образованности.
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
а меня добивают мамочки ,которые вообще своих чад отправляют к морю,говоря----------- пойди в водичку пописяй.....
это наша ментальность.....к сожалению..........
а какой еще другой вариант, если туалета на пляже нет?
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
У многих, на ваши горшки денег нет.....
В 2,2 как раз приучать нужно и учить, а не доказывать что-то. Всё это никак не от понимания, а от нехватки внимания и времени, которое тратится на ребёнка, так как заняты вы младшим.
И сын у меня уписивался или вы думаете все сразу 5-ти летками рождаются? Но я бы в жизни не выставила его писать по среди стадиона.
Соображалочка• 07 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
не ну если вы ставите себя на уровень кошек/собак, то продолжайте в том же духе.
люди вроде как должны отличаться от животных
автор Оле Лукойе • 07 июля 2013
Ответ дляАлександра81
автор,у нас в стране много ’скажених’ и некультурных мамочек, часто замечаю такое или подобное и просто не обращаю внимание,всех не изменить и не научить правильно жить.
Так я тоже не обращаю внимания, когда это делается в кустах, хотя тоже противно от этого, но здесь же посреди стадиона, ну как так:(((((
А оказывается, для многих здесь - это обычный образ жизни:(