Каравай-каравай• 13 сентября 2016
ОЛХ совсем уже обалдели
сначала можно было 5 объявлений в одной рубрике
потом 3...
потом у меня уже висело 2 объявления,сегодня я одно объявление удалила,пыталась добавить другое...
- Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике. Нажмите здесь чтобы увеличить лимит объявлений в этой рубрике
СТУПОР!!!! У меня добавлено всего 1 объявление,какой лимит???
Все,достали,ушла с клумбы,клубка,аукро,пром,теперь и олх
Кидстафф,родной,ты остался последний у нас всех! Спасибо тебе! Надеюсь такого не будет(((
потом 3...
Люблю порядок• 13 сентября 2016
Ответ дляСиликоночка
А хочется на продвинутой площадке...так и живем)))
Ну да) на других смысла нет)
Возможно вы и правы. Может лучше заплатить за объявления там, где это продаётся, чем размещать бесплатно и бессмысленно)
Силиконочка• 13 сентября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Ну да) на других смысла нет)
Так и есть,а бесплатных много разных,но толку от них))
Фантазерша• 14 сентября 2016
Ответ дляСиликоночка
В чем идиотизм? что у нас все и везде хотят на шарик проехать))
причем на шарик?
у меня мелкий товар и зароботок копейки, а они хотят , чтоб я отвалила им несколько сотен, эт мне надо все, что заработала и еще добавить им отдать
цены космические и за что? за то, что там не защищен ни продавец ни покупатель никак?
давайте я Вас матами обложу, относиться буду , как к полной д..ре - Вы захотите у меня купить? не думаю. А ОЛху за , что платить? за то, что они зажравшиеся и продвец и покупатель для них никто?
Поросенка• 14 сентября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
у меня детская обувь. Было 5 . Одно удалила и вместо него хотела ещё добавить, пятое, так нет, пишет лимит исчерпан
Согласна-они охри...нелиУ меня купили в рубрике обувь детская одно из 5,хотела добавить новое-пишут ’можете добавить новое через 15 дней’??
А мне сегодня удалили все объявления. С таким письмом и формулировкой:
Шановний користувач OLX!
На жаль, дане оголошення не опубліковане, так як його опис не відповідає вимогам сервісу OLX:
2. Заборонено вказувати посилання в описі/заголовку оголошення на інші дошки оголошень (kidstaff, klumba, ria, klubok, aukro, prom і т.д.).
У меня указан был мой сайт и кое-где страница вконтакте. У меня одних роз более 400 сортов. И как покупатель сможет об этом узнать? Фото всего 8 шт можно добавить. На кол-во объяв тоже есть лимит. Придумали бред(( Придется уходить оттуда(( Мне вчера предложили другую бесплатную торг.площадку, начала размещать там объявы. Посмотрим...
Шановний користувач OLX!