Без Баяна• 14 сентября 2016
Муж и навязчивая барышня,как быть?
Девочки,вы мои мудрые выручалочки,подскажите пож-та как быть в сложившейся ситуации?!
К мужу навязчиво пристает молодая женщина,у нее есть семья (сын и муж),хотя он сразу сказал,что у него большая семья,много детей,но ей по фиг,она сказала,что ей дети не помеха:((
Он мне всё,Ну или почти всё рассказывает,как близком другу,что и по Вайберу ему писала,заблокировал.Теперь решила звонить,о себе напоминать,о семье и детях интересоваться,капец:((
А дети еще и в одной школе с её дитём учатся.
А познакомились они,когда ехал с другом,тот молодой не женатый,и он попросил девчонок-подружек подвезти,одной из них была и эта.
Потом сидели в большой компании с кучей красивых холостых парней,а эта барышня положила глаз на моего взрослого дядьку, и вот пойми,что ей надо...?!
Я уже думала помочь мужу отколебаться от нее,может СМС ей написать,чтоб зря не теряла время,чтоб искала холостого,там больше перспектив...))
Потому что муж у меня мягкий,он не умеет в лоб отшивать людей:(
На что те его молодые парни говорят,что таких навязчивых надо прямо посылать!Но он так не умеет:((
Так вот лезть в эту ситуацию или не унижаться,само разрулится,а?
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляМира всем
Возьмите трубку сами и спросите че надо
Получается звонит,зараза,когда муж на работе,а так я бы с радостью
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Её должен отшить муж. И точка.
Ну если такие,как кроме ’Пошла на...или отъе...ись’ не понимают,то его деликатные ’отвороты’ для таких до фени
БеллаДонна• 14 сентября 2016
Мужу, похоже,это все нравится, иначе давно бы пресек.
Пришлите ей фото курицы мороженой.
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Хотела сказать,чтоб забил ее контакт и,видя,что звонок от нее,просто не брал трубку,а потом подумала:’Та нафиг ещё ее контакты ему добавлять?!’
БеллаДонна• 14 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Сами в чс ее номер киньте
Статус Ква• 14 сентября 2016
Пресекайте такую хрень на корню! Возьмите трубку и поговорите с ней доходчиво, но культурно, на первый раз.
Пусть лучше знает, что вы ревнивая жена, а не мягкотелая наивняшка. Такие настырные дамочки нашу воспитанность воспринимают как зеленый свет к дальнейшим поползновениям.
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Пришлите ей фото курицы мороженой.
Он автоматом отвечает всем на работе на свои 4 номера,ее контакта нет у него.
Звонков было всего несколько,чтоб этот ее номер запомнить...
...аяприкольная• 14 сентября 2016
А что мешает мужу ее в чс добавить? Ну и вообще, это как-бы дело мужа - сказать ей, дорогая, ты не по адресу, не в моем вкусе. :)
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Да!!!
Я это же(про воспитанность) тоже мужу говорю,он и сам уже не рад...
Терпеть не может навязчивых и наглых
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Сами в чс ее номер киньте
Не знаю как это сделать в смартфоне
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
Та не,он вообще не из разговорчивых,а еще и так ей объяснять...))
Не пошла бы она в сад!
Запыхалась• 14 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Игнор. Смотреть на неё как унылую какашку.
...аяприкольная• 14 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Не пошла бы она в сад!
Ну, тогда вы объясните :) Другого выхода я не вижу.
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
Она еще и хитренькая,тем молодым она не Звонит,они ее сразу современныи ’языком’ отшили !
А тут нашла ’связного’,хочет компанию,гости...Тьфу,блин,что за бабы пошли,ни совести,ни чести
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
На ее звонок мужу я вряд ли попаду,а самой звонить и разговаривать с этой падшей барышней крайне не приятно,а написать СМС могу...
Только надо текст придумать,чтоб лаконично
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
А еще лучше слить ее мужу все ее подкаты
Мне еще мужа ее где-то искать?))
Марфушечка душечка• 14 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Решать, конечно, вам, но я бы перезвонила вечером, при муже. Вежливо задала бы вопрос откуда у неё номер моего мужа (кстати, откуда?) И почему она так часто ему звонит. Ну, а там уже в процессе разговора понятно станет грабить ей или узнавать номер её мужа.
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Кстати,идея,спасибо!
Без Баяна
• 14 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А с номером всё просто,мужа тот неженатый друг разбил свой смартфон и звонил,писал девушкам с мужниного номера,а те барышни уже друг другу видать и передали...
Слепок стопы• 14 сентября 2016
Мужу льстит ее внимание, чтобы он не рассказывал и не прикидывался бедным ягненочком. Иначе бы нашел способы пресечь это все. Про ЧС даже дети знают. Если он бы захотел, узнал. Видно не хочет. И не верю, что посылает, ну не верю. Извините.
размахер• 14 сентября 2016
Прям аж интересно, какой на вид ваш муж, псли эта навязчивая особа выбрала мужчин не помоложе, а именно вашего, постарше...льстит ему ему внимание этот дамочки, стопудово;)) я не представляю, как такой можна быть, у самой дети, у вашего мужа вы и дети... А она все равно наседает... Это же как нужно себя не уважать и опуститься ниже плинтуса;(
Капитанша• 14 сентября 2016
мой тоже всё мне выкладывает
чему я просто несказанно ’рада’
пообещал, если сходит на лево, обязательно расскажет, идиот
так вот по теме, к моему периодически цепляется всякая срань, в последний раз, я звонила с его телефона, при нём, сказала оставить в покое моего мужа
мне плевать кто и что подумает по этому поводу
мне нужен покой и гармония в семье
если мне что то мешает, я это что то убираю с дороги
чему я просто несказанно ’рада’
мне нужен покой и гармония в семье
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2016
я бы позвонила ее мужу и пожаловалась. А вообще, если бы хотел ваш муж, чтобы она отцепилась, он бы сделал это давно и сразу. У меня тоже была такая ситуация. Цеплялась одна тетка замужняя к моему, я скандал устроила мужу (своему), сразу же нашел методы пресечь
Марфушечка душечка• 14 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
мой тоже всё мне выкладывает
чему я просто несказанно ’рада’
мне нужен покой и гармония в семье
чему я просто несказанно ’рада’
мне нужен покой и гармония в семье
Вот и я такая же)))))))