Я-ваш шанс• 14 сентября 2016
Стоматология и врач -стоматолог в Запорожье
Ищу стоматолога в Запорожье, с лицензией, с опытом, положительными отзывами, желательно Шевченковский р-н. Спасибо.
Бибер-анонимер• 14 сентября 2016
есть в центре, стоматология космос, мой муж свои бивни только им смог доверить
Cветлана2015• 14 сентября 2016
В Шевченковском районе стоматология ’Эксима’, Самарский Александр Иванович. Лечусь у него и очень довольна. Но там не дешево.
Я-ваш шанс
• 14 сентября 2016
Ответ дляCветлана2015
Спасибо. Да сейчас нигде не дешево...а Вы не сориентируете, что лечили последний раз и сколько вышло по цене?
Я-ваш шанс
• 14 сентября 2016
Ответ дляCветлана2015
Пломба, сложный зуб, нерв и т.д. 600 грн
Я поняла, спасибо Вам)