Фокус-Покус• 07 июля 2013

СОЭ 55, Гемоглобин 106, маме 56 лет, что может быть?

Невидимка Майя• 07 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
гастрит
автор, сейчас вам расскажут такие ужасы, не читая ваши ответы - вы же писали что онкомаркеры в норме, все остальные анализы в норме. не слушайте никого, идите к хорошему терапевту.+обратитесь к эндокринологу. сниженный гемоглобин при остальных показателях крови в норме может указывать, исключая железодефицитную анемию, на увелечние щитовидной железы. слабость, упадок сил - тоже напрямую связаны с зобом
автор Фокус-Покус • 07 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Эндокринолог?!
повышены лимфоциты еще
Невидимка Майя• 07 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Эндокринолог?!
да!
автор Фокус-Покус • 07 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
щитовидная в норме
chato• 07 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
дааа, я смотрю вы врач высшей категории. при чём тут гематолог??? если всё в норме по гематологии! СОЭ не указывает на гематологический заболевания.
у нас вари в стране плакать хочется , а иногда орать!!! Бездари! Только не нужно жаловаться - могу предоставить факты реальные!!! С ребенком ездим в Израиль и Германию - нашим не доверяю уже вообще!!!
Дон Пэдро• 07 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я практикующий врач, и больных таких вижу ежедневно, вы здесь для оскорблений?
Невидимка Майя• 07 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
повышены лимфоциты еще
тем более к эндокринологу. если бы онко было, были бы лейкоциты повышены. здесь нет никакого онко - очевидно
Дон Пэдро• 07 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
А кто такой гематолог знаете?
Невидимка Майя• 07 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
какие оскорбления??? просто при чём тут гематолог??? не пойму. тут по гематологии всё в норме
chato• 07 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
щитовидная в норме
может быть что-то связано с лимфоузлами!
автор Фокус-Покус • 07 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ой, дай Бог!!!!! Пойдем к эндокринологу!
автор Фокус-Покус • 07 июля 2013
Ответ дляchato
не знаю, вроде в норме!
Невидимка Майя• 07 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
А кто такой гематолог знаете?
уважаемая, я всю жизнь ’живу’ в гематологии. апластическая анемия - слышали такой диагноз?
Куплю орехи• 07 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
да, тут Дон пэдро - врач всшей категории пошлёт их ко всем врачам, названия которых только знает, не учитывая клебсиелла пневмония
Я бы в такой ситуации Маму со всех сторон обследовала - методом исключения.
Гастроэнтеролог, пульмонолог (клебсиелла пневмония), гениколог, а черные круги под глазами - это по-моему что-то с почками или печенкой. Обязательно узи.
И еще бы анализы пересдала - на все. Биохимия, моча, все что есть . Надо искать причину.
автор Фокус-Покус • 07 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
девочки, не ссорьтесь, милые! Дай Бог нам и нашим родным здоровья!
автор Фокус-Покус • 07 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
у нее прям ямы под глаза ми!
Куплю орехи• 07 июля 2013
Автор терпения Вам, начинайте обследоваться. Для начала пересдайте анализы. Ну и конечно здоровье Вашей Маме.
chato• 07 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
не знаю, вроде в норме!
нужно кт сделать!!!
автор Фокус-Покус • 07 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
и что выяснилось в итоге?
автор Фокус-Покус • 07 июля 2013
Ответ дляchato
нужно кт сделать!!!
мы делали МРТ головы
Дон Пэдро• 07 июля 2013
Необходимо:
1. Общий анализ крови( повторный, посмотреть в динамике) и мочи
2. ФГДС
3.Ирригографию(зонд через прямую кишку)
4. Осмотр гинеколога
5. Осмотр гематолога
6 КТ органов грудной клетки и брюшной полости.
Куплю орехи• 07 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
у нее прям ямы под глаза ми!
Девочки, вот такие черные ямы под глазами - к какому врачу ?
Дон Пэдро• 07 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Невидимка Майя• 07 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Необходимо:
2. ФГДС
3.Ирригографию(зонд через прямую кишку)
4. Осмотр гинеколога
5. Осмотр гематолога
а я смотрю, вы всё на онко грешите?
автор Фокус-Покус • 07 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
спасибо девочки, этот процесс уже тянется три года, периодами лучше, зимой, потом хуже,
Дон Пэдро• 07 июля 2013
Ответ дляchato
нужно кт сделать!!!
автор Фокус-Покус • 07 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Необходимо:
2. ФГДС
3.Ирригографию(зонд через прямую кишку)
4. Осмотр гинеколога
5. Осмотр гематолога
К/т нужно сделать однозначно!
Дон Пэдро• 07 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
а я смотрю, вы всё на онко грешите?
Вы ошибаетесь! Необходимо установить причину анемии( если питание полноценное), это может быть и язвенная болезнь и гемморой и язвенный колит.
автор Фокус-Покус • 07 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
что Вы имеете ввиду!?
автор Фокус-Покус • 07 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
этого нет, есть гастрит