Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!
ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
Melashka 2011• 06 октября 2016
А лэди мошшенница нас читает, а на связь так и не выходит!!
Человек настолько уверен в своей безнаказанности и недоказуемости аферы даже после того нак нам всем поперезванивали с банка...ведь в банке ести её пасп данные, инд код, фото!!! Надо сходить в приват посмотреть есть ли она уже на мониторе!?
Melashka 2011• 06 октября 2016
Вот красота заходят её знакомые, соседи, родственники, знакомые или сотрудники с мужа работы, а там на огромном мониторе её фото с подписью Трущенко Ирина Олеговна - МОШЕННИЦА!!!
Эти ж мониторы не только в Киеве в отделениях банка, а и по Украине!!!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
Смотря через какую границу будет покидать.Если через дыру,то покинет.нужны срочно заявления в милицию,а еще и на 1+1и istv
У Вас есть возможность подать заявку на расследование мошенничества на TV???
У них же есть странички в фейсбуке!?
И они просят сообщать информацию!
Просто я нигде не подписана ни на фейс, ни в контакте, не в однокл.
Напишите пожалуйста если есть у Вас такая возможность.
И отпишитесь!!
Спасибо!!
У них же есть странички в фейсбуке!?
И они просят сообщать информацию!
И отпишитесь!!
Спасибо!!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Инд. 04116
г. Киев
Проспект Победы 20, кв.362
Трущенко Ирина Олеговна
ном карты 5168 7423 4323 1324
г. Киев
Проспект Победы 20, кв.362
Трущенко Ирина Олеговна
ном карты 5168 7423 4323 1324
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляimarina
Классно, на фото в контакте, она в моей жилетке!
Пи....ц!!! Вааще уже ЛЭДИ АВЦА ах....ла!!!!
Melashka 2011• 06 октября 2016
:-)))) с надежных источников!!!
;-))) скоро не только адрес найдём, но и в какой сад ходит ребёнок если он есть, и где муж работает!!!
И сходим в гости в сад к заведующей и воспитателям, и малявку начёркаем Трущенко Тарасу на работу!!!
katji@rabler.ru• 06 октября 2016
Девочки, я уже писала выше, что я из ваших рядов, но мне вернули деньги. Слежу за событиями тут, вчера ночью перечитывала всю переписку здесь. Кто тут написал, что мол рейтинг хороший, отзывы хорошие, видимо ситуация е стандартная-поймете продавца, мол, почему же она кому то вернула деньги, а кому то нет. Так вот мое мнение, я думаю она все тянула, если кто то поднимал кипиш (как я периодически, я желет ждала с весны (6 мес.) и с августа начала ей писать про судьбу моего жилета) ей было проще вернуть деньги 1-2 человекам и все. Они дальше не раздували вопрос, а тут видимо дотянула, что взорвались все....вот уже и не возвращает, ведь 2 тыс проще вернуть чем 20.Она то может и планировала все вернуть после того как их продаст в раза 3 дороже, но видимо не сложилось. За всех вас переживаю...терпения вам.
Ответ дляMelashka 2011
:-)))) с надежных источников!!!
Девочки! Всем спасибо! Надеюсь, все получат по заслугам!
я лучше бы за эти деньги детям купила поесть или игрушки
Ответ дляkatji@rabler.ru
Сама виновата! Сейчас не те времена, и на старуху найдется проруха! У многих есть связи и тв нам в помощь!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Какой бред!!!
Да у неё в обьявлении прописано и страховка груза, и форс мажор!!!
Ну, что Вы ведётесь на очередной бред!!!
Карта ПУСТА!!!! Мне сказали в службе безопасности банка, что как только были поступления на карту, они сра-зу- же снимались! Слова представителя банка: карта изпользовалась для мошеннических операций!!!!
А если бы пришол брак, пожар, потоп, или бы вся таможня ходила в наших жилетках!!!!, то страховая возместила бы этой ОВЦЕ всё до копейки!!!
А у неё на руках были бы документы о сложившейся ситуации!! Которые она бы без проблем скинула на общее видение, со словами мол простите, извените!! Всё петляю, всё возмещю!!!
Ага...а так дуля!!! И несёт полный бред!!!
Уже прям бесить начинает!!!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Девочки то, что уже кипешь это понятно, то, что банки, полиция, киборг полиция, СБУ, КРУ, прокуратура, сми, TV, телеграф, почта!! Это тоже ясно!!!
Но!!!! Задаю повторно свой вопрос!!!
А, что молчит администрация сайта кидстафф!!??? Почему от них никакой реакции, кроме блокировки объявлений, как они это могли допустить, почему они не обращаются в полицию!? И вообще как они могли это допустить!?
Или они не признают, что это их косяк!!??
Но!!!! Задаю повторно свой вопрос!!!
Melashka 2011• 06 октября 2016
Ответ дляВообще не факт
Так хочется,как в 90х обратиться к серьезным дядькам и забыть уже об этом.Но мы же дэмократична и правова держава
Не говорите!!!
И натягать ей уши!!!!
Melashka 2011• 06 октября 2016
А я хорошо помню 90-е...я тогда была уже в ооочень сознательном возросте!!!
Nesko_2010• 06 октября 2016
Дівчата, районів Києва не знаю, ви дивіться.... В вересні 2015 року вона писала в темі обговорення карантину в дитсадках. Написала :’ кпи в сад на шулявке не идем ....’. Дитина в садосок ходить значить на шулявці..... Десь в тому районі видно і живе