Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!
ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
О.Ивашенко• 15 октября 2016
Ответ дляlazarychok
Всем привет.Я тоже оказалась одна из Вас(
Вот подходит к концу 12 недель и захожу я в объявления, а они все отключено.Честно я в шоке полном
Что теперь можно сделать? Всю переписку не читала
Заранее всем спасибо
Теперь можно только написать заявление в полицию. Она мошенница, знаем уже много инфо, и посредника и кто получал,кто сколько платил,адрес,садик ребенка, фио мужа,место его работы. Она пропала,частично девочкам возвращала деньги, а теперь уже неделю никому и ничего. И полный игнор
lazarychok• 15 октября 2016
Ответ дляYagidka
тут девочки писали адрес Инд. 04116
г. Киев
Проспект Победы 20, кв.362
Мы с мужем тоже собираемся пойти.Давайте вместе?
г. Киев
Проспект Победы 20, кв.362
давайте вместе .Когда Вы хотите подъехать?
О.Ивашенко• 15 октября 2016
Ответ дляlazarychok
Девочки напишите ее номер телефона сюда.Спасибо
Номер Ирины напишу,но он отключен :( ,если Вам поможет то вот 0956896585
MillaJovovich• 16 октября 2016
Ответ дляlazarychok
и этот 0991146971! но он тоже отключён
О.Ивашенко• 17 октября 2016
Ответ дляlazarychok
Не ходили по адресу?
Ответ дляО.Ивашенко
Сегодня многое прояснится, главное девочки не включить ’заднюю’
О.Ивашенко, Вы могли бы, пожалуйста, переслать мое сообщение, которое у Вас в ЛС, девочкам Melashka 2011, ghauschar, Алёна2015, TatianaSSS, r.viktoriya в личку. А то у меня лимит ЛС сегодня исчерпан. Спасибо!
О.Ивашенко• 17 октября 2016
Ответ дляYagidka
Да конечно,сейчас перешлю.
О.Ивашенко• 17 октября 2016
Ответ дляr.viktoriya
Нет, и страничка удалена( Наверное денежки наши уплыли с концами
Страничка удалена админами скорее всего,но зачем?
r.viktoriya• 17 октября 2016
Ответ дляYagidka
я могу зайти на страничку
Страничка есть, но вы попробуйте зайти в ее объявления и отзывы..... Неполучится.
О.Ивашенко• 18 октября 2016
Ответ дляYagidka
О.Ивашенко, спасибо Вам! В ЛС пока ответить Вам не могу)
Вам спасибо! Ведь это наше общее дело :)
Девочки,за Вас держу кулачки,надеюсь фокс наконец-то вернет всем деньги!!!И получит по заслугам!
Martini_82• 18 октября 2016
Девочки, я в шоке, что вы еще ждете, мне она вепнула в первый же день, когда начала всем по суть-чуть-чуть возвращать. Вот так: верить людям. Я понимаю, что вам сейчас главное вернуть деньги, но если мы все будем ответственней относиться к пользованию кидстаффа. Ведь если б все деочки, которые ей инвестировали за последний год-два, писали в гостевой, то мы б все массово не повелись. А так получается прождали 2-5 месяцев, она деньги потом вернула с липовыми сказками все и рады, ну нет жилетки, ну не сложилось, а то что это такой себе прокат наших денег. Просто летом, видимо, ей много денег надо было, вот и предложила ’акцию’, и мы все массово повелись. Давайте впреть всегда писать в гостевых реальные ситуации, а не тогда, когда совсем уже припечет.
Девочки, добрый день. Заказывала пуховик у Ирины пуховик 23 августа 2016г., оплатила его 23.08.16 в сумме 2400,00 грн., сказала все ОК, приедет, отпишусь, ориентировочно 2 месяца. Прошли годы...)) Позвонили мне с Привата в конце сентября, спрашивали про Ирину, я начала нервничать... зашла в темку, ужаснулась, отписалась в теме, оставила реквизиты на возврат денег. Тишина... сегодня перечислили мне на карту всего 400,00 грн. от Трущенко Тараса (видать муж), а 2000,00??? Написать не могу, заблокирована, мобильные выключены... Кто подскажет, как у Вас с возвратами??? Спасибо!
r.viktoriya• 18 октября 2016
Сегодня в 9 перечислил муж Ирины, 1500 это остаток всей суммы. Девчонки то все благодаря вам. Спасибо большо
r.viktoriya• 18 октября 2016
Ответ дляksussska
Мне 400 грн. с суммы 2400грн. ???
Мне неделю назад 500 перевели от суммы 2000, а сейчас 1500. Может и вам это только первый транж. Благодаря нашим девчонкам, я надеюсь вам вернуть всю сумму.