Борода• 14 сентября 2016
Девочки что за сыпь у ребенка!
Девочки что за сыпь у ребенка вчера вечером еще ничего не было , ребенку 2,7 ничего не беспокоит, сыпь не чешется прыщики мелкие цвет не яркий , больше никаких симптомов нет , есть на груди и животике и на спинке и чуть чуть на руках и попе, ножки и лицо чистые .Очень похоже на потничку сейчас очень жарко , у нас было такое но не так много и потничка были высыпания более яркие. Дала противоаллергическое, завтра пойдем к педиатру
Борода
• 14 сентября 2016
Ответ дляAlena_Я
очень похоже на обычную аллергическую сыпь
вроде ничего такого не давала , посмотрим до завтра , дала антигистаминное
Борода
• 14 сентября 2016
Ответ дляirazorya
Это больше на аллергию похоже чем на потничку, лучше к врачу конечно обратиться!
завтра пойдем обязательно
Борода
• 14 сентября 2016
Ответ дляLady_Decoy
Потница у малого в начале лета один в один было
вот я тоже склоняюсь к потнице, вчера долго ехали в машине , жарко очень было, дочка сильно вспотела, ой главное вроде на краснуху и корь не похоже там яркие прыщи а тут почти одно цвета с телом и нужно присматриваться чтоб увидеть
Борода
• 14 сентября 2016
Ответ дляГороховая
На краснуху немного похоже, но локализация вроде не совсем та.
не та локализация и при краснухе прыщи красные розовые а тут они телесного цвета почти как тело нужно всматриваться чтоб увидеть и симптомы были бы какие то