Форточка• 14 сентября 2016
Похвалите свою мышку. Купила новую - громко клацает.
роде и не очень уж недостаток, но что-то мне другого хочется...
Отполированный Артем• 14 сентября 2016
у меня уже который год вот такая
меня устраивает. клацанье не раздражает.
вторую уже такую покупаю, первую в аэропорту посеяла, до этого она работала год без нареканий.
вторая тоже работает уже почти год, нареканий нет
очень удобная для маленькой женской ладошки
Тоскующая• 14 сентября 2016
у меня мышка Logitech M90 - жутко раздражает клацанье! звук этот никак нельзя выключить?....
Ответ дляОтполированный Артем
у меня уже который год вот такая
не для всех она подходит
Форточка
• 14 сентября 2016
Ответ дляudachamir
А4 Тесh супер мышки, как для игры отличные так и для офиса, они и рассчитаны на активное использование
да вот моя А4 TECH 6 лет беспроводная отработала и барахлит. купила уже проводную. Но клацает(((( и еще одна Pleomax маленькая тупит (брала за 55 грн в 2011).
Ответ дляФорточка
я всегда покупаю себе домой игровую мышку, она более выносливая, другие модели очень хлипкие, пластик дешевый и проводок
Апофиозная• 14 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
Лучше чем LOGITECH мышек не встречал. Клацание для меня вторично)
Ну не знаю. Моя логитековская зараза стала задваивать клики. Плюс появились проблемы с выделением и копированием текста. За те деньги, которых она стоила, триста лет такое чудо снилось.
Скромняшка• 14 сентября 2016
LOGITECH безпроводная очень довольна 2 года
аккумулятор заряжаю иногда
Мания-Величия• 14 сентября 2016
A4tech XL-740K USB X7 Laser Game Oscar люблю ее нежно уже года 4
переключатель скоростей, вес можно под себя подстроить, двойной клик
sergeifrost• 14 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Logitech - самые классные и надежные мышки. Одни из лучших в мире. Подтвердит каждый у кого есть.
Апофиозная• 14 сентября 2016
Ответ дляsergeifrost
Пфф) Так у меня есть и я не подтверждаю
sergeifrost• 14 сентября 2016
Ответ дляАпофиозная
Пфф) Так у меня есть и я не подтверждаю
это Ваше право.