Тумба-юмба• 08 июля 2013
SOS мои дорогие хозяюшки джем, варенье из персиков
Девулички подскажите рецептики варенья или джема из персиков!" ВО КАК НАДО"
спасибо за Ваше внимание! Всех благ!
tsibinanna• 08 июля 2013
А чего там подсказывать? Все как обычно,если персик сладкий то я ложу на 1кг персиков полкило сахара + чайную ложку пектина,довожу до кипения и даю остыть 3 раза,потом горячим разливаю!
Тумба-юмба
• 08 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
Спасибо за ответ!) Буду делать впервые не укого спросить, поэтому и обратилась!)
Тумба-юмба
• 08 июля 2013
Ответ дляmimi22
нагнали апетит автор!!! сегодня варила и чуток осталось пошла намазала на хлеб с маслом и лопаю лежу)))
Ну тогда приятного аппетита и жду рецептик
Тумба-юмба
• 08 июля 2013
Ответ дляповаренок
Я в прошлом году варила с апельсином - вкусно. Поищите - рецептов очень много!
Вы знаете долго искала, актуальная тема абрикос! А мне срочно нужно персики закрыть и если вас не затруднит дайте пожалуйста рецепт с апельсинами очень интересно!)
Спасибо
tsibinanna• 08 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Не за что,главное не бросать его,даже под предлогом в туалет)))) Боится одиночества,пригорает быстро)))) Помешивать постоянно!
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо
да с абрикрсами сейчас аншлаг))) а вы выбирите понравившийся рецепт с абрикосами и закройте только со своими персиками.
tsibinanna• 08 июля 2013
Ответ дляmimi22
Кстати про абрикосы,я еще в варенье из абрикос,ложу орешки из косточек,очень вкусно))))
Тумба-юмба
• 08 июля 2013
Ответ дляLinusy
почитайте здесь...https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
Спасибо большое!)
stupakovska• 09 июля 2013
Привет!
Меня зовут Саша, я журналист телеканала БТБ,
Сейчас ищу героиню для сюжета про варенье в Киеве.
Чтобы она рассказала о том как делает, почему, что больше всего нравится и , естественно, похвалилась баночками на камеру.
Буду очень благодарна за сотрудничество :)
Тумба-юмба
• 09 июля 2013
Ответ дляstupakovska
Привет!
Здравствуйте!)
Спасибо за предложение, но я вынуждена согласовать с моим продюсером!