Пушка заряжённая• 14 сентября 2016

Ого, я даже не знала, что это можно применять на коже лица

Содрала из ВК, кто-то пробовал, действенно?

Секреты, о которых вы никогда не узнаете от косметологов, диетологов и тренеров
Секреты косметологии +питания + чистки - опробованные на себе :)

Косметология
1. Если есть высыпания\проблемы и ваш косметолог долго и тщательно (и дорого) работает над этим, а воз и ныне там и при этом все еще не отправил вас к гастроэнтерологу\эндокринологу и гинекологу – бегите от него, это нехороший специалист, жадный. Кожа орган, который отражает внутреннее состояние организма и если проблема не проходит – надо смотреть в середину системы.

2. Что касается чисток кожи, на которые «садят» косметологи – пища для размышлений вам: природа заложила в физиологию гениальную систему очищения и самовосстановления, которую лучше просто мягко поддерживать. Ну вот простой пример: если гипотетически раз в месяц на одном и том же месте на руке например делаю надрез– то что получается? Да, верно, ничего хорошего - его нужно каждый раз промывать и очищать и он всегда будет радостно требовать ухода. Переносим аналогию на лицо….

3. Лучшее средство для восстановления кожи и от морщин - аптечная мазь "Солкосерил" (действующее вещество направлено на регенерацию тканей). Можно наносить как маску или ночной крем, как на все лицо, так и локально. Можно курсами, пару раз в год.

4. Источник чистой гилауронки - аптечная мазь "Куриозин". Можно также использовать и как маску, и как базу под ночной крем, можно на все лицо, локально. Курсами как и любую сыворотку, пару раз в год. Цинк, входящий в состав мази, чуть сушит, так что учитывайте это.

5. Нашла в магазине профкосметики чистую гилауронку - цена до 800 руб за 100 мл. Лучше купить ее + простейший крем, чем «брендовый» крем в котором действующего вещества в 30 раз меньше.

6. Лучший тоник - вино (восстанавливает кислотно-щелочной баланс кожи). Пробуйте, какое больше подходит вам, конечно лучше сухие сорта.

7. "Малавит" – отличное аптечное средство, и для подсушивания, и для высыпаний. Разводить в соответствии с инструкцией.

8. В дни месяца, когда обсыпает даже тех, у кого нет особенных проблем обычно, - мы часто на фоне гормонального всплеска просто-напросто едим что-то не то, и печень показывает нам
«кузькину мать». При возможности просто надо стараться помогать организму, не срывая питание.

9. Лучшее очищение пор\легкий пилинг – "Энтеросгель" (тот самый что при отравлениях) на несколько минут на лицо тонким слоем (кстати, на своем самом сайте производитель открыто пишет про это и очень много косметологов его 100 лет используют). Наносить на воспаленные участки нельзя.

10. Лучшая маска, регенерирующая кожу и восполняющая микроэлементами – таблетки мумие, разведённые водичкой до густоты кефира (бесконечное количество микроэлементов). Кстати в любой тоник /крем/маску классно добавлять таблеточку мумие (предварительно разведя в паре мл воды). Кожа вам скажет спасибо. Кстати мумие и пропивать хорошо, курсами.

11. Лучший скраб для тела - смесь молотого кофе, морской соли, соды, сахара, корицы+любое базовое масло (оливковое/миндальное/жожоба и т.п.). Тоже классно делать курсами – 3 недели по 2-3 раза в неделю, раз в квартал.

12. Лучшее средство от сосудиков на лице - "Троксерутин" или "Троксевазин" (действующее вещество - рутин) + бальзамы с конским каштаном (только внимательно покупайте средства, они должны быть без ментола).

13. Не забывайте постоянно менять кремы - это бодрит кожу.

14. Не забывайте про упражнения для лица – это работает! При регулярности и терпении, лицо по структуре как и все тело - нет мышц - все «стекает» (гуглите - "фейсбилдинг").
Мамулька• 14 сентября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
’Лучшее средство для восстановления кожи и от морщин - аптечная мазь ’Солкосерил’’ - 1,5 года назад покупала - 112 грн. 5 граммовый тюбик микроскопический, сейчас дороже, наверное, это сколько таких надо, чтобы нанести на все лицо? Дороговато получается.
Вы что-то путаете http://medbrowse.com.ua/solkoseril-maz-cena/ukrain... И там 20 г, а не 5.

Форс мажор• 14 сентября 2016
Ответ дляНе буду
Можно, мама моя делает себе масочки с разбавленным димексидом и сверху солкосерил, должна быть именно мазь, пропорции не помню, поищите в инете, полно рецептов. Маме 50 лет, морщины немного разгладились, но прям чуда чудесного можно не ждать )
А разве Димексид для печени не вреден?
Мамулька• 14 сентября 2016
Я пользовалась и Солкосерилом и Куриазином. Результата хоть какого-то не увидела.
НуПогоди!• 14 сентября 2016
Ответ дляVikki1982
Мне когда то коллега рассказывала, как она полюбляет такие масочки. И главный секрет масочки - наносить на лицо, шею и грудь только ’свежевыжатую’ тепленькую сперму..

ой, фу....
Почему фу...а я люблю, чтоб мне на спинку и потом растерли
jif• 14 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Не-не-не)
Мои девочки на забойном мучились с кожей рук - сукровица разъедает руки (попадает под перчатки) до язв. Крем для вымени Эмульсия Дек (вроде бы так) буквально творила чудеса.
jif• 14 сентября 2016
Ответ дляСССРовна
У меня тоже жирная кожа.
Я делаю маску 1 раз в неделю - наношу на всё лицо (и под глаза), оставляю на 1-2 часа, остатки протираю салфеткой. На утро прекрасная напитанная кожа (не жирная), поры мне не забивает.
Спасибо. Сегодня и попробую.
Неваляшкина• 14 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
Любителей спермы расстрою, все это работает только если на ночь после процедуры ещё и мочой с тем же ДНК протирать, иначе не действует, только в комплексе.
Не против• 14 сентября 2016
не знаю, как остальные, но куриозин очень сильно сушит и если его нанести тонким слоем на лицо, то эффект будет примерно как от маски с дрожжами (кто пробовал - тот поймет)))
ботокса, короче не надо, намазалась куриозином и вуаля! маска неподвижности на лице готова)))
12 галюцинаций• 14 сентября 2016
Еще отличный пилинг получается из бодяг. Ходила на дорогущий израильский пилинг,а потом подруга начала ходить на курсы косметолога и секрет открыла как косметологи в баночки от дорогущего пилинга засыпают копеечную бадягу и делают пилинги, эффект тот же -зачем платить больше?

Viki2907• 14 сентября 2016
я вот не знаю даже как реагировать ?))) я лохушка что ли?)
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
а потом морда лица красная и ’’пахнет’’ спермой , никаким кремом не перебьёшь ...
Что за ерунда.Смыл и фсе.
Но! Я точно не рекомендую на долго не более 10 минут,почему то жжет кожу, серьезно
Нуждаюсь в общении• 14 сентября 2016
Пользуюсь курсами Солкосерил-мазь(2.07 мг/г) и Куриозином(только под глаза и на носогубн.). Солкосерил-мазь хороша зимой, смешиваю с кремом, но обратите внимание, что препарат пригоден к использованию в течение одного месяца после вскрытия тубы...Куриозин слегка все же разглаживает морщины, наношу под крем, иначе подсушивает и стягивает.
Кондуктор трамвая• 14 сентября 2016
подпишусь
Крапипопка• 14 сентября 2016
Спасибо, автор.
лаМпочка• 14 сентября 2016
интересно
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
А разве Димексид для печени не вреден?
Димексид вещица коварная
Фенте Фря• 14 сентября 2016
Ответ дляТоматико
я делаю маску из сперым с оливковым маслом
личико потом такое розове становится румяное
Когда-то мне тоже такое супер средство посоветовали.
Сделала.
Мало того, что пекло и щипало, так лицо потом в красные точки было.
Видимо мужик токсичный попался
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
А подробней можно? как именно пилинговаться?)))
Carin• 14 сентября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Еще пантенол в списочек, тоже очень хорошо от морщин.
Д-пантенол, аллантоин и бетаин - классическая увлажняющая тройка активов. Для любого типа кожи и для любого возраста

Дежурняшная• 14 сентября 2016
Ответ дляТоматико
не несите х-нь пожалуйтса
сперма не воняет, пахнет особо легкий запах метала и и моря
потом смываете как обычную маску и накладываете с вой увлажняющий крем
а краснота лекгая и быстро проходит ,это кровь хорошо циркулирует
Не воняет-согласна. Но!!запах моря, это вы преувеличиваете
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Типа да,но вопрос в другом,либо сама сама и при этом выискиваешь,либо получаешь кайф и не прашся где кто и что берет.
У меня лично под настроение.
Я то супер мега транжира,то расчетливая мисиссМакДак
Чупокабра• 14 сентября 2016
Тоже послушаю
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Куриозин на ночть под крем или под мейк?
Каравай-каравай• 14 сентября 2016
50% из написанного - полнейший бред и прямая дорога НАДОЛГО к косметологам)) они сами эту чушь и пишут, чтобы потом побольше заработать на исправлении вашей самодеятельности))) особенно повеселило про гиалуронку)) автор опуса явно не знает, что эффективной может быть только низкомолекулярная гиалуроновая кислота животного происхождения
Нуждаюсь в общении• 14 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
Можно и так и так, но мне проще на ночь...наношу Куриозин, жду пару минут и сверху крЭм...’побочный’ эффект от Куриозина - глаза стали блестеть, более увлажненные что ли)
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ооо и я буду блестящие хлаза
Tatyana_1975• 14 сентября 2016
Спасибо
Пышечка• 14 сентября 2016
скраб из кофе делаю-еще сахарный понравился. энтеросгель единственное что спасает мою ужасно жирную кожу. вино вместо тоника тоже классно
Tatyana_1975• 14 сентября 2016
Спасибо
Мао_Мяо• 14 сентября 2016
подпишусь