Пушка заряжённая• 14 сентября 2016

Ого, я даже не знала, что это можно применять на коже лица

Содрала из ВК, кто-то пробовал, действенно?

Секреты, о которых вы никогда не узнаете от косметологов, диетологов и тренеров
Секреты косметологии +питания + чистки - опробованные на себе :)

Косметология
1. Если есть высыпания\проблемы и ваш косметолог долго и тщательно (и дорого) работает над этим, а воз и ныне там и при этом все еще не отправил вас к гастроэнтерологу\эндокринологу и гинекологу – бегите от него, это нехороший специалист, жадный. Кожа орган, который отражает внутреннее состояние организма и если проблема не проходит – надо смотреть в середину системы.

2. Что касается чисток кожи, на которые «садят» косметологи – пища для размышлений вам: природа заложила в физиологию гениальную систему очищения и самовосстановления, которую лучше просто мягко поддерживать. Ну вот простой пример: если гипотетически раз в месяц на одном и том же месте на руке например делаю надрез– то что получается? Да, верно, ничего хорошего - его нужно каждый раз промывать и очищать и он всегда будет радостно требовать ухода. Переносим аналогию на лицо….

3. Лучшее средство для восстановления кожи и от морщин - аптечная мазь "Солкосерил" (действующее вещество направлено на регенерацию тканей). Можно наносить как маску или ночной крем, как на все лицо, так и локально. Можно курсами, пару раз в год.

4. Источник чистой гилауронки - аптечная мазь "Куриозин". Можно также использовать и как маску, и как базу под ночной крем, можно на все лицо, локально. Курсами как и любую сыворотку, пару раз в год. Цинк, входящий в состав мази, чуть сушит, так что учитывайте это.

5. Нашла в магазине профкосметики чистую гилауронку - цена до 800 руб за 100 мл. Лучше купить ее + простейший крем, чем «брендовый» крем в котором действующего вещества в 30 раз меньше.

6. Лучший тоник - вино (восстанавливает кислотно-щелочной баланс кожи). Пробуйте, какое больше подходит вам, конечно лучше сухие сорта.

7. "Малавит" – отличное аптечное средство, и для подсушивания, и для высыпаний. Разводить в соответствии с инструкцией.

8. В дни месяца, когда обсыпает даже тех, у кого нет особенных проблем обычно, - мы часто на фоне гормонального всплеска просто-напросто едим что-то не то, и печень показывает нам
«кузькину мать». При возможности просто надо стараться помогать организму, не срывая питание.

9. Лучшее очищение пор\легкий пилинг – "Энтеросгель" (тот самый что при отравлениях) на несколько минут на лицо тонким слоем (кстати, на своем самом сайте производитель открыто пишет про это и очень много косметологов его 100 лет используют). Наносить на воспаленные участки нельзя.

10. Лучшая маска, регенерирующая кожу и восполняющая микроэлементами – таблетки мумие, разведённые водичкой до густоты кефира (бесконечное количество микроэлементов). Кстати в любой тоник /крем/маску классно добавлять таблеточку мумие (предварительно разведя в паре мл воды). Кожа вам скажет спасибо. Кстати мумие и пропивать хорошо, курсами.

11. Лучший скраб для тела - смесь молотого кофе, морской соли, соды, сахара, корицы+любое базовое масло (оливковое/миндальное/жожоба и т.п.). Тоже классно делать курсами – 3 недели по 2-3 раза в неделю, раз в квартал.

12. Лучшее средство от сосудиков на лице - "Троксерутин" или "Троксевазин" (действующее вещество - рутин) + бальзамы с конским каштаном (только внимательно покупайте средства, они должны быть без ментола).

13. Не забывайте постоянно менять кремы - это бодрит кожу.

14. Не забывайте про упражнения для лица – это работает! При регулярности и терпении, лицо по структуре как и все тело - нет мышц - все «стекает» (гуглите - "фейсбилдинг").
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
мази от геморроя хорошо помогают от мешков под глазами
Совершенно верно.
И если он вас прихватил нежданчиком а мази от гнемора нет,то тоно также от гемороя можно использовать венотоники.

МЧСница• 14 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
Совершенно верно.
спасибо, не знала!
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляViki2907
ага) спасибо большое) прикуплю и себе , пусть будет )
Цитата:
ага) спасибо большое) прикуплю и себе , пусть будет ) [/citДа вещь хорошая, главное отсчет идет на капли, т.е для каждого случая нужно по разному разводить.
Я это уже на глаз делаю.
Он есть еще в мази(или гель )ни разу не брала.
Как по мне раствор многофункциональней.Вроди и табоетки появилсиь ,но глотать его я не готова))
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
спасибо, не знала!
Ну да, они же действуют одинаково.а геморой считайте воспаление вены в пикантном месте)
МЧСница• 14 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
ох, что такое геморой я знаю не по наслышке
ДА да да• 14 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
Еще отличный пилинг получается из бодяг. Ходила на дорогущий израильский пилинг,а потом подруга начала ходить на курсы косметолога и секрет открыла как косметологи в баночки от дорогущего пилинга засыпают копеечную бадягу и делают пилинги, эффект тот же -зачем платить больше?
Ага, моя знакомая сделала такой пилинг, лицо было как кусок мяса ((((
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
А у врача были?
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляДА да да
Называется-дорвалась до бесплатного))
МЧСница• 14 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
А у врача были?
конечно, я самолечением никогда не занимаюсь, уже все позади конечно, но теперь тщательно слежу чоб больше ни ни. о еще удовольсвие по врачам ходить с такой проблемой

Благо врач хороший попался, когда смотрел рубкой с камерой-комментировал сколько глубина щзашла, и когда сказал ’25 см зашло’ я как начала ржать-и говорю ’спасибо, обнадеживает’ мы ржали вместе.

МЧСница• 14 сентября 2016
* трубкой
ДА да да• 14 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
пункт 7 - малавит использовала - вещь хорошая. Для горла, по женски от молочницы. Россия производит его, по-моему. Недавно цену увидела - сильно подорожал
Ну он никогда 3 грубля и не стоил. Я им с 2006 года пользуюсь
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляМЧСница

Только медикаментозно решили вопрос, хирургических вмешательств не было?
МЧСница• 14 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
не, слава богу не дошло до этого))Просто я сразу пошла как почувствовала неладное, не выращивала себе там ’бутоны роз’ , и всем рекомендую ТОЛЬКО к врачу.
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
Бутоны роз
Ну и отлично что все обошлось
Отжигающая• 14 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
крем для вымени классная штука
+100
МЧСница• 14 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
Бутоны роз
Ну и отлично что все обошлось
ага, спасибо)) Всем здоровья! я раз в полгода полностью обследуюсь по врачам. Все анализы.
ДА да да• 14 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
Называется-дорвалась до бесплатного))
Может и так, но проверять где она накосячила, на себе не буду.))))
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
Вот так ,плавно,от лица мы перебрались к жо.е
МЧСница• 14 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
не, ну а шо)))) Хорошая здоровая ж..па тоже нужна

SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
бывает хорошая ЖО решает фсё.
И какая разница шо там с лицом
SolarLife• 14 сентября 2016
А главное ни морщин на ней, ни пигментных пятен.
Расходу ноль, а прибыль может быть очень и очень
МЧСница• 14 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
бывает хорошая ЖО решает фсё.
И какая разница шо там с лицом
многие звезды шоубизнеса именно ей пробили себе дорогу на сцену.Да и в политику
МЧСница• 14 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
во во
АЛЮНЬЧИК• 14 сентября 2016
интересно
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
Так я о чем,вершительница судеб однако
МЧСница• 14 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
Так я о чем,вершительница судеб однако
ой ржууу))))))) Спасибо за юмор!
SolarLife• 14 сентября 2016
Ответ дляМЧСница
ой ржууу))))))) Спасибо за юмор!
Пожалуйста)))
Весотехник• 14 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
а потом морда лица красная и ’’пахнет’’ спермой , никаким кремом не перебьёшь ...
если сперма дурно пахнет, значит что-то не в порядке у мужчины, возможно венер. заболевания
Весотехник• 14 сентября 2016
я сейчас начала делать массаж для лица, очень здорово. и воспользуюсь этими советами, спасибо!
Робот Вертер• 14 сентября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
’Лучшее средство для восстановления кожи и от морщин - аптечная мазь ’Солкосерил’’ - 1,5 года назад покупала - 112 грн. 5 граммовый тюбик микроскопический, сейчас дороже, наверное, это сколько таких надо, чтобы нанести на все лицо? Дороговато получается.
97 грн мазь 20 грамм. Покупала месяц назад в Николаеве.