На иголках• 14 сентября 2016
Help! Макияж для нависшего века!
Девочки, у кого нависшее веко, поделитесь, какой подводкой стрелочки красите? Шанелевский карандаш не выдерживает,подводка МАС подводка (в баночке) сегодня сдалась через пару часов(( Очень хочу стрелочки рисовать))
Брыкалка• 14 сентября 2016
У меня не было Шанель и МАС, но есть нависшее веко и потеющее лицо(
Я покупаю карандаши Эйвон те, которые выкручиваются. Они как бы застывают и не размазываются.
Плету интриги• 14 сентября 2016
стрелок не делаю вообще,только на уголок ,очень низко.как бы по линиии нижних ресничек
Детсадовский полицейский• 14 сентября 2016
У меня такие веки, я сделала татуаж стрелочки, очень довольна, мастер подобрала именно под мои веки
На иголках
• 14 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
спасибо, посмотрю на них)
Кактус из кожезаменителя• 14 сентября 2016
Автор, с нависшим веком вроде стрелочки лучше не рисовать... надо взгляд распахивать, для этого лучше растушевывать тенюшки средних оттенков, такой себе смоки айс, но не темный!!!
На иголках
• 14 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я тоже так думала, но нависшее веко не диагноз, стрелочки тоже можно рисовать)
Ответ дляНа иголках
А покажите на фото( хотя бы с инета) какие? А то я вот себе со стрелками вообщеине нравлюсь... У меня небольшие и глубоко посаженые глаза... С нависшими веками... Спасибо!
Плету интриги• 14 сентября 2016
Ответ дляНа иголках
можно,но лучше не нужно.смотря еще какие глазки по форме и степень нависшего века
Плету интриги• 14 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
по логике вещей и Вашему описанию-стрелки на ваших глазках еще больше визуально углублят и уменьшат глазки