Дама-мадама• 14 сентября 2016
Девочки, кто знает как замариновать печеный перец?
Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептом маринованного печеного перца. А то перец запекла и не придумаю, как правильно его замариновать, чтобы получилась вкусная закуска.
Дама-мадама
• 14 сентября 2016
Ответ дляБочка порохУ
масло,уксус(желательно хороший))),соль,сахар,чеснок,сухие травы
а какие пропорции?
Бочка порохУ• 14 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
а какие пропорции?
А сколько по объёму перца? приблизительно....4стол.л масла оливкового или обычного,1стол.л уксуса,1чайн.л. сахара,1/2ч.л. соли,3-4зубч.чеснока Можете свободно изменять пропорции на ваш вкус
Дама-мадама
• 14 сентября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Килограмм где-то. Спасибо!
Директриссимо• 14 сентября 2016
Я оцет не даю, перець печений + оливкова олія + сіль/спеції і часник. Печений перець теж морожу і взимку такий салат роблю.
Сестра робить салат печений перець+печені помідори+печені баклажани+оливкова лія +оцет яблучний + цибуля і зелень + сіль. Все дається ’на око’ до отримання потрібного смаку. Такий салат як день постоїть, то ще смачніший виходить
Дама-мадама
• 14 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо! Сделаю в двух вариантах и все попробую!
Директриссимо• 14 сентября 2016
Автор, згадала ще салат з печеним перцем. В Болгарії салат, який в нас називають ’грецький’, називають шопський. А якщо до шопського додати печені перці, то вийде жатварський салат.
Дама-мадама
• 14 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Ух ты! Спасибо большое!