40каградусная• 14 сентября 2016
Про шкаф-купе и муках выбора...)) Зайдите, пожааалуйста!
Хотим шкаф на всю стену, где-то 4,5м. Изначально хотела лакобель и зеркала, но лакобель делает шкаф ощутимо дороже. Посчитали нам мебельщики за все двери зеркала, вроде устраивает цена. Но 5 зеркальных дверей все-таки чересчур, хочется разбавить. Нашла в инете еще такой вид фасада - лакомат, полупрозрачное матовое стекло. Оно дешевле вроде, еще не уточняла. Может, кто-то посоветует, что выбрать. И второй вопрос - пол неровный, предлагают поставить шкаф на регулируемые ножки и закрыть планкой, но переживаю, что будет заметно, что эта планка с одной стороны шире, а с другой уже. Напишите про ваш опыт установки и дельные советы, спасибо))
Результат:
вже голосів:
15 (55.56%)
2 двери по краям лакомат и 3 зеркала посередине
8 (29.63%)
2 двери по краям белое ДСП и 3 зеркала посередине
4 (14.81%)
Выбрать полностью зеркальный шкаф
Щепотка совести• 14 сентября 2016
Я зеркало вообще не рассматривала, научена опытом и систематической натиркой. Категорически сказала нет. А если дети, то вообще сказка будет.
Сарафанное радио• 14 сентября 2016
Автор,такая же проблема с начала лета выбираю никак не могу выбрать то одно нравится то другое муж уже психует говорит до конца сентября не выбереш купит сам то что первое в глаза попадёт...
дамаАмстердама• 14 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
И я с вами! У меня длина 2,4. Сначаоа фотопечать хотела. Но с рисунком надоест.. Лакобель дороже фотопечати?
Мамаша в бигудях• 14 сентября 2016
по поводу пола. У вас что такой большой перепад в высоте потолка? Думаю что на длине 4,5м не очень будет заметно.
40каградусная
• 14 сентября 2016
Зеркала посередине обязательно будут, хоть спальня у нас довольно большая, но хочу еще расширить пространство визуально. И удобно смотреться на себя в полный рост, во всей красе
И заниматься фитнессом. А натирание зеркал меня не пугает)
40каградусная
• 14 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, к сожалению
потолки хорошие ровные, подвесные. А на полу ламинат, стелили по старому паркету, не выровняли. Разница в 4 см в разных углах
Выбрали рисунок зеркало + матированное. Получилось с одной стороны дверь практически стеклянная с матированными рисунками (так-как хотела зеркало во весь рост) а с другой матированная дверь с мелкими елементами, рисуночками зеркальными (так-как нехотела полного отображения комнаты в зеркале)
Акукарача• 14 сентября 2016
Ответ для40каградусная
Да, к сожалению
Автор, у Вас нет выбора. Шкаф будут устанавливать по уровню , иначе система дверей не будет работать. У Вас два варианта. Или закрывать планкой, или нет. Если не закрывать, тогда будет резонно купить красивые передние ножки. На такой длине просвет от края до края будет почти незаметен.
40каградусная
• 14 сентября 2016
Ответ дляАкукарача
Спасибо! Вы, наверное, хорошо в этом разбираетесь. Думаю, лучше с планкой, хотя не очень представляю, как это будет выглядеть
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
А я бы , если вернуть время назад, не делала шкаф купе . У нас на всю стену, без зеркал. 4 м примерно. Минусы : при установке поцарапали потолок, побили ламинат. Пыль сверху неудобно вытирать( я то думала что верха у меня не будет, но ошиблась) . Но это все такое ... через 8 лет , дочка открывала шкаф и эта большая, огромная дверь начала падать на нее,хорошо бабушка подставила свою спину. Теперь уже год ищем зап.часть ... Так что заранее все продумывайте, следите внимательно, когда будут собирать и обратите внимание на контракт, я теперь кинулась , а у меня там такие данные, что с ним только в одно место можно.. ни телефона , ничего...