УраганнаЯ• 14 сентября 2016

Реально ли сейчас купить качественный смартфон за 4000 грн?

Реально ли сейчас купить качественный смартфон за 4000 грн? Их сейчас полно, но цены в магазинах от 5000 грн..
Алиса в стране Советчица• 14 сентября 2016
Мейзу,супер телефон.
Уходя дверю не хлопать• 14 сентября 2016
Ксяоми Рэд Ми 3
Кусочек Сыра• 14 сентября 2016
Обратите внимание на Мейзи.
руки_Крюги• 14 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ксяоми Рэд Ми 3
Сяоми
Только сейчас есть лучше модель, редми 3s. Верстя 3/32 как раз в р-не 4000 стоит.
мадам Везувий• 14 сентября 2016
А с Амазона Blu хвалили. 49$
руки_Крюги• 14 сентября 2016
*версия
Спасатель Малибу• 14 сентября 2016
Мейзу и ксиоми
ptichka_korolyok• 14 сентября 2016
Мейзу м3с
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
)И почти каждый день такая тема. реально купить и дешевле, но понимание ’качества’ у всех свое и запросы разные. Я, например, выбирала по батарее и закрыла глаза на то, что разрешение экрана меньше, чем могло бы быть и камера не так хороша, как хочется.
Своего не предлагать• 14 сентября 2016
мейзу м2 или м3
]Mrs.Сексуальность[• 14 сентября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Сяоми
О,я тоже на него глаз положила. Но начиналась отзывов на розетке,у всех проблема с прошивкой (( надо пнрепрошивать,а так телефон крутанский))))
Ацетилсалициловая кислота• 15 сентября 2016
Удалено администрацией...