Пуки-куки• 14 сентября 2016
Не хочу жить...
Не хочу жить... но ничего не делаю - ребенок... я не могу его оставить.... мне больно, плохо...знаю,что нужно вернуть желание жить, но не хочу...
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
Ответ дляLV2012
тююю автор.Что вы там себе накрутили? Мужик старше...скоро писюн на пол шестого,радикулит,болячки,внуки...Он уже в климатическом состоянии на днях.А вы моложе и вся жизнь впереди. Оно того не стоит крошки с чужого стола подгребать...Поменяйте что то в своей жизни и ищите вторую половину .Вам еще жить да жить...Ребенка растить , родить еще одного...
ведь дело не в болячках и не в сексе. понимаете, когда находишь человека...близкого по духу...с ним комфортно, уютно. он дает ощущение дома. Ведь дом - это не 4 стены и крыша, а дом - это состояние души, в котором тебе хорошо, ты ощущаешь себя защищенной, уверенной...
Moda_krasota• 14 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Внешность - красавицей не считала, но симпатичная, привлекательная, внимания хватало.
Я Вас прошу, выбросьте эти глупые мысли из головы, не позволяйте им овладевать Вами. Подумайте о сыне. Я как подумаю, что мой 5 летний сын останется без меня, я все от себя отметаю: мысли о болезнях, неудачах. У меня сердце кровью обливается при мысли, что он останется один (воспитываю его сама, бабушка внимания почти не уделяет). Я понимаю, что очень нужна ему, хотя в личной жизни не фонтан.
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
у меня никогда не было ощущения дома. с родителями - вечные ссоры, скандалы, пьяный отец, куча проблем. с мужем - вечное доказательство того, что я все делаю неправильно, попытки подложить под другого, вытирание ног...а тут - спокойствие..понимание..главное- желание помочь и понять...
вот и анализирую свою жизнь - чего она стоит..
да, я понимаю, что есть люди с заболеваниями, которые стремятся к жизни...конечно, понимаю, что им на много хуже, чем мне и мои проблемы это пыль по сравнению с ихними.
но так плохо и больно.
Ответ дляПуки-куки
вы себе это придумали...пришел-ушел. наверняка щедрый...
Ищите мужа себе,присмотритесь к другим.А то привыкли к денежному деду и создали себе иллюзии.Пока вы там вешаться собрались,другие бабы живут в семье,вместе ездят,гуляют,воспитывают детей,ходят в гости ВМЕСТЕ...
Moda_krasota• 14 сентября 2016
Есть такая пословица: ’Бог не по силам испытаний не дает’. Это для Вас испытание, которое Вы можете выдержать. Молитесь за него. Уйти из жизни - это трусость, облегчение для себя, но будет ли облегчение на том свете? Самоубийцы тоже мучаются на том свете. Вам дано большое счастье любить, молитесь за него и не думайте о глупостях. Сыночка пожалейте.
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
Ответ дляModa_krasota
только сын и держит..
ему 8, он у меня замечательный. настоящий маленький мужчина. и так хочется, что бы он вырос порядочным.
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
Ответ дляLV2012
не поверите, ни копейки у него не взяла. и от подарков всегда отказывалась. сказала - что деньги его это не мои и даже не его, а его семьи. не в деньгах дело. зря вы так.
Липка-прилипка• 14 сентября 2016
Ответ дляModa_krasota
Где вы такое вычитали ?
Moda_krasota• 14 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
только сын и держит..
Кстати, я тоже росла в похожей семейной обстановке. Может, девочки и правы, Вы встретили другого мужчину и считаете, что другого лучше нет. Может это действительно низкая самооценка? Поверьте в то, что Вы можете встретить любимого мужчину и создать семью, а не встречи на стороне. Кстати, я тоже с дедулей встречаюсь, но так как он не совсем свободен (там тоже запутанная история или просто выдуманная). Но так как других вариантов нет, держусь за него. Но внутри я настроена все это поменять, если встречу свободного и хорошего мужчину.
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
Ответ дляm-iris
я понять не могу почему вы хотите умереть?Мужа не любите, есть другая любовь- взаимные чувства, в чем ваша проблема?Ребенок здоров, чего не жить?
проблема в том, что муж жизни не дает, ставит вечные условия. взаимная любовь...она-то взаимная. но я, как любой, нормальный человек - хочу семью, как мне писали выше, все делать ВМЕСТЕ, а не вырывать часы счастья..горького счастья. и понимания того, что этого человека я обязана отпустить.
Ростки жимолости• 14 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Уверена,что многие заклюют.. да и сама знаю, что неправильно все..но нет сил. и в церковь ходила..не очень помогает
причина во второй половине. в том, что меня используют. не отпускают, но и надежд ни на что нет. стою перед выбором и нет сил сделать правильный выбор. да я и не знаю, существует ли правильное решение.
Судя по всему вы любовница?
Ответ дляПуки-куки
Ну тогда вы совсем глупая...Ни денег от него ни семьи.На хрен он нужен? Про его семью бредни слушать? Устроился дедок отлично......
Moda_krasota• 14 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Где вы такое вычитали ?
Не помню. Много читала или сказали мудрые люди))). Но жизнь и вера подсказывает, что так оно и есть).
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Судя по всему вы любовница?
я писала выше всю историю
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
Ответ дляLV2012
может и глупая
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
Ответ дляm-iris
автор,у вас сильно занижена самооценка
с самооценкой вроде бы нормально. общаюсь со всеми, дружелюбна. людям нравлюсь. не всем, конечно, как и все) но вниманием не обделена. ухажеров много. но не вижу я в них близких мне по духу. все они..’мальчики’ что ли... недотягивают... я готова с ними дружить, но не более. о чем сразу и говорю.
Липка-прилипка• 14 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Какие условия он Вам может ставить ?Он не свободен ,Вы напоминаете мне школьников которые выбрасываюся из окна от неразделенной любви .Лишать себя жизни по этой причине глупо .
VarVaroVna• 14 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
но так плохо и больно.
ТО что нас не убивает - делает нас сильнее. Никому легче не станет от того, что вы уйдёте в мир иной. У Вас есть ребёнок и Вы. Униженная, подавленная, разбитая вдребезги и абсолютно обессиленная. Бардак в жизни, в отношениях и ГЛАВНОЕ! в голове. Вот честно, хотите верьте, а хотите нет - не будет у вас ничего хорошего.. ни с мужем, ни с хахалем Вашим. Они Вас просто использовали и используют, а Вы рада стараться, лезете как ненормальная на амбразуру. Совсем чести и достоинства нет что-ли??
И никто Вам не поможет. Поднимайте свой зад, посылайте всех в *опу и идите приведите себя в порядок и поплачтесь в жилетку подруге. Весь негатив нельзя в себе носить! Раз столько терпела, то сил там ещё дай Боже, как говорится. Нужно жить ради себя и ребёнка! И не просто существовать, а быть счастливой! Быть примером для своей детки!
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
муж мне изменял, но потом не знаю, что там случилось..похоже не сложилось. он понимает, что в ту страну он на законных правах может только меня привезти. да и общий доход приличный был бы. и квартиру ему давали, как семейному. разведется - пойдет в общагу.. поэтому и давит на меня...и ребенком попрекает.
Moda_krasota• 14 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Тоже однажды страдала от женатого, но я искренно верила, что встретила свою любовь. Потом увидела, что он меня использовал и как-то у меня все затухло. Нужно больше себя любить. Теперь никак не могу влюбиться в мужчину, когда вижу, что ему со мной просто удобно. Как и в нынешней моей ситуации. Повзрослела. Еще есть одна прописная истина, которая четко работает: на несчастье другого счастья не построишь. Если его жена не хочет отпускать, то горя еще много Вам придется испытать. Все таки лезть в чужую семью - это грех. Я со своим встречаюсь, но он мне поет, что разведен, а жена живет рядом, т.к. жить ей больше негде.
Ответ дляПуки-куки
понимаю. У меня тоже папик бухал , избивал мать, и никому я не была нужна. Одиночество, боль, отчаяние, попытки покончить с собой. Мне помогла одна врач, она посоветовала мне книги по психологии. Я поняла что могу изменить свою жизнь и убрать потребность быть несчастной. Подойдите к зеркалу и скажите себе : ’Таня, теперь я люблю тебя. Люблю просто так, сейчас, без условий. Я заслуживаю любви’. Потом запишите мысль, которая появится типа ’как ты можеш так думать, это смешно!’.
После этого... ну вообщем, есть методики по исцелению.
Вы не одна такая
Липка-прилипка• 14 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Как вы можете увидеть, если вы не освобождаете сердце для других и держитесь за женатого? .Так и жизнь пройдет ,оглянетесь потом и будет поздно .Сколько вам бы не было лет ,это время ,молодость ,уже никогда не вернется и тратить ее впустую .
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
Ответ дляModa_krasota
я не спорю, что это грех. согласна. все понимаю.
обидно еще,что из-за него дома было проблем. хоть муж мой такое вытворял, к тому же он постоянно проверял все мои переписки в соцсетях, имейлы, телефоны и закатывал скандалы по любому поводу. потом обещал не рыться в моих вещах, все равно рылся. находил, конечно что-то..
скандалы были большие. после одно из..я подала на развод. но до конца это дело не довела.
Зашла на 5минут• 14 сентября 2016
А жить то чего не хотите???
Дома, говорите, не бьіло?
Свое гнездо мьі строим сами....
Дома, говорите, не бьіло?
Свое гнездо мьі строим сами....
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
я это понимаю. от этого очень больно. ведь всегда есть надежда - а вдруг...
Липка-прилипка• 14 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Если у вас все впорядке и вы можете содержать себя и ребенка ,я бы по..ерила обеих и начала искать себе пару .а не довольствоваться крохами со стола