Пуки-куки• 14 сентября 2016
Не хочу жить...
Не хочу жить... но ничего не делаю - ребенок... я не могу его оставить.... мне больно, плохо...знаю,что нужно вернуть желание жить, но не хочу...
Тектоническая расческа.• 14 сентября 2016
Что могло ауого случится,что даже ребенок не может вас здесь задержать?!Выбросьте эти мысли с головы,займитесь чем-то... Ну и психолог вам помощь!
Манный комочек• 14 сентября 2016
а какая причина,чем вы так огорчены? может это совсем не повод даже мыслить так?(((
Сам себе Петросян• 14 сентября 2016
Треба жити, радіти кожному дню життя, радіти тому, що маєте. І дякувати Богові!
Утка_в_тапках• 14 сентября 2016
3 пост верно вам пишет, автор все временно...терпите, идите в церковь, пока не станет легче, сама с ума сходила, это единственное что помогло
Кредитная• 14 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Ценишь каждый день тогда, когда висишь на волоске от смерти...
Даже не говорите больше вслух такого...
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
история длинная...но на ней основывалась вся моя жизнь в последние годы.. сейчас все рушится... проблема в том, что толком рассказать не могу. уверена, что мало кто поддержит. с удовольствием выбрала бы веревку...
Я_канеша_извиняюсь• 14 сентября 2016
автор,мало чего из вашего поста можно понять...тут была мысль о молитве...поддержу ее....обратитесь к живому Богу с искренним сердцем,расскажите о вашей проблеме,хотя он и так ее знает,но он ждет,что вы сами попросили помощи всем сердцем по детски-он поможет верьте.не отчаивайтесь.нам есть для кого жить! если хотите откроюсь-поддержу вас тоже.
66сезон666серия• 14 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Иногда хочется не благодарить Бога , а молится ,что бы скорее забрал отсюда и все прекратилось.
Носки на подтяжках• 14 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
зря не пишите в чем причина, может нашли бы выход, поддержку здесь
Майор Медуза• 14 сентября 2016
Я тоже не хочу, потому что могу выбирать. А у моего отца рак, и он очень хочет жить, потому что у него не твыбора.
Happy Feet• 14 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Напишите историю
Поверьте, неравнодушных людей много
жар-птица Нюра• 14 сентября 2016
Выйдите на природу,послушайте шум листвы,воды, посмотрите на солнце,погладьте собаку, мне это помогало при истерике.ребеночку хорошо только когда мама рядом.не падайте духом, у вас все будет хорошо
руки_Крюги• 14 сентября 2016
Да, давайте, автор, признавайтесь. Как стали любовницей, как жену с ума сводили...
Чебуравлик• 14 сентября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Пуки-куки
• 14 сентября 2016
Уверена,что многие заклюют.. да и сама знаю, что неправильно все..но нет сил. и в церковь ходила..не очень помогает
причина во второй половине. в том, что меня используют. не отпускают, но и надежд ни на что нет. стою перед выбором и нет сил сделать правильный выбор. да я и не знаю, существует ли правильное решение.
Чебуравлик• 14 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
-Если я не ошибаюсь,то Вам изменяет муж???