Пуки-куки• 14 сентября 2016
Не хочу жить...
Не хочу жить... но ничего не делаю - ребенок... я не могу его оставить.... мне больно, плохо...знаю,что нужно вернуть желание жить, но не хочу...
Зашла на 5минут• 15 сентября 2016
Ответ дляМюллерная
Да, мне видится-оба варианта не ваши.Начните наконец СВОЮ жизнь,без оглядки на мужей и любовников.Это не все, что нам дано прожить и прочувствовать.Эмоции можно получать от материнства,друзей,путешествий,да мало ли.А вы ограничены исключительно любовными переживаниями.
поддерживаю!!!
Пуки-куки
• 15 сентября 2016
Спасибо, девочки, большое. Вы меня поддержали. Думала, что осудите, а вы поддержали. Мне легче стало. Сейчас уйду в себя. На некоторое время. Привести мысли в порядок. Потом буду жизнь свою приводить в порядок. Ребенок, конечно, в первую очередь. Хочу быть для него самой лучшей мамой. И мои проблемы в личной жизни его не должны касаться. Ребенок - мой самый главный мужчина в жизни. Спасибо, родные!
Банка с бутылками• 15 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Уверена,что многие заклюют.. да и сама знаю, что неправильно все..но нет сил. и в церковь ходила..не очень помогает
причина во второй половине. в том, что меня используют. не отпускают, но и надежд ни на что нет. стою перед выбором и нет сил сделать правильный выбор. да я и не знаю, существует ли правильное решение.
Как вы - горе-мамаши задолбали. Как можно из-за мужика портить жизнь своему ребеночку.
Банка с бутылками• 15 сентября 2016
Зверь- самка загрызет любого кобеля который будет угрозой для ребенка. А человек, из-за не пристроенной пппииськи готов бросить на произвол свое чадо и в петлю лезть, или отдать ребенка на удовлетворения похоти своему любовнику- педофилу. Женщины опомнитесь.
Королева спама• 15 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Треба жити, радіти кожному дню життя, радіти тому, що маєте. І дякувати Богові!
+1000000
Липка-прилипка• 15 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Так мы уже давно деградировали , не выше а ниже
Липка-прилипка• 15 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Может быть, мой случай нетипичный, но я в разводе 5 лет, замужем была почти 20. Мне до сих пор не только не хочется семьи, я боюсь как огня даже просто отношений.
По теме- постарайтесь пойти к психологу, самой в таком состоянии не выгрести. Главное, чтобы Вы и ребенок были здоровы, остальное можно пережить, держитесь)
есть категория женщин , что могут быть одни , у меня подруга после развода 30 лет одна , правда 2 ребенка родила от других отношений . А теперь говорит что у неё здоровья нет на мужчин , и это так . Дети выросли сама себе копается потихоньку . Я развелась после 10 лет но не оставляла надежды встретить еще хорошего мужчину и таки нашла .вернее он нашел
мадам Везувий• 15 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Понимаю, что все познается в сравнении. Знаю, что у людей и похуже были ситуации. и есть.
просто я анализирую всю свою жизнь и понимаю, что она и гроша ломаного не стоит.
Родилась в семье, где не было и намека на любовь. Отел избивал мать. Она терпела. Он пил. Потом все-таки ушла от отца. мне 14 лет было. мы уехали в др.город. там отчим. тоже пил. я его боялась. денег не было иногда и на хлеб. Съемные квартиры. отец оставил мать без жилья и средств существования. Она все время твердила, что я ей опора. взрослеть пришлось рано и принимать важные решения тоже. потом я отучилась, получила диплом с отличием. вышла замуж. Любила его - не знаю. Но вс всегда считали нас идеальной парой, но ладу в семье не было никогда. и понимания тоже. Наверное вышла замуж из-за того, что бы не жить с отцом, а подальше от него.
Книгу Луизы Хей не читали? Обязательно почитайте, в интернете есть. Если хотите вышлю вам почтой
мадам Везувий• 15 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Ага. вспомнился мальчик, которому нужно было донорское сердце, и он по телевиденью обращался: мне 17, я так хочу жить!
А потом новость - не дождался, умер. :(((
и я помню этот эпизод, давно это было, а глаза паренька прямо как сейчас вижу. Вот это беда, действительно
мадам Везувий• 15 сентября 2016
ну, вы автор даете, в детстве было плохо, в мужиках не лады, и все выхода нет. Хочется вас отругать, но похоже, у вас обычная депрессия, надо курс лечения у хорошего психотерапевта. Еще многие говорят, что такие состояния вызывают проблемы со щитовидкой, надо бы проверить.
А чтоб взбодрится и глупости из головы убрать, подумайте, что после самоубийства будет только хуже, ясное дело родным, но вам в первую очередь. Во всех религиях, изотерике и других духовных практиках, это самое страшное, что может совершить, человек. И душу его или духовную энергию (кто во что верит) ждут за это очень тяжкие испытания или погружения еще в худшие условия. Так что это точно не выход.
Люди во всем мире страдают от тяжелых болезней, растят больных тяжелых детей, другие страдают, что не имеют детей. А вы, придумали себе проблемы и вертитесь вокруг них. Ищите выход, благодарите Бога каждый день за то, что у вас есть, за хорошего сынишку.
А еще очень советую хоть немножечко заниматься благотворительностью.
https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/blagotvoritel... материально, физически или хотя бы словами поддержки участвуйте в благотворительных сборах и поверьте, в вашей душе поселится некая радость и свет, новое наполнение, не знаю, как правильно сказать. Удачи вам и счастья от всей души!
66сезон666серия• 15 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
так мыслят только очень слабые люди,нужно работать над собой и своим негативным мышлением
не думаю.
со временем даже металл ’устает’
Я_канеша_извиняюсь• 15 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
вот и пытаюсь все разрулить. больно. очень.
еще больно от того, что ребенок своего отца любит...и на меня давят тем.что я своими руками лишаю ребенка отца..
авор,возможно в другой стране,у вас будет по другому,обретете мир и любовь в семье.желаю вам.
Пуки-куки
• 15 сентября 2016
Как книга называется? - не читала.
В другую страну не хочу. Не лежит душа к ней. Быть там с нелюбимым тяжело. Хуже, чем тут, где я дома.
А уехать туда, но не к мужу не получится. Не дают вид на жительства. Он мне там не даст покоя.
Насчет благотворительности, знакомая держит фонд. Учавствую.
мадам Везувий• 15 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
Как книга называется? - не читала.
Исцели свою жизнь. Сила внутри нас. Автор Луиза Хей. ´та книга очень известная, многим людям помогла. Честно. Когда у моих близких или знакомых что то плохое в жизни случается, я часто не нахожу слов, чтоб утешить. Слова бесполезны, я не психолог. Просто еду на петровку, покупаю эту книгу и дарю человеку
Пуки-куки
• 15 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
Спасибо большое!